Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Сойер (2011)

Tom Sawyer109 мин. (01:49) - Приключения, Семейный
Том Сойер
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Луис Хофманн
Луис Хофманн

В роли: Tom Sawyer
Леон Сидел
Леон Сидел

В роли: Huck Finn
Хайке Макатш
Хайке Макатш

В роли: Tante Polly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Тома Сойера голова всегда полна всевозможными проказами и проделками, которые постоянно докучают его тете Полли и сводному брату Сиду. Вместе они живут в небольшом городке Санкт-Петербурге на Миссисипи. Его тетя поклялась покойной сестре дать хорошее образование Тому и сделать из него джентльмена, однако он пытается увильнуть от этого всеми доступными средствами. Все свое свободное время Том проводит с таким же юным бродягой Геком, который живет на окраине городка в бочке. Одно из их совместных предприятий приводит героев ночью на кладбище, где они становятся свидетелями убийства. Случившееся подвергнет испытанию отвагу и находчивость двух мальчишек.

Новости

07.05.2012 14:23

Тени, дети и повара: смотрите на этой неделе

Пока гремят и гремят в мировом прокате «Мстители», побившие уже столько рекордов, что просто неловко, имеем честь предложить несколько вполне стоящих мессы новинок. Один триллер, сразу две французские комедии и сразу три (!) картины для детей — это хороший улов. Главной премьерой будут, конечно, «Мрачные тени», о которых LostFilm.INFO уже рассказывал. Тим Бертон — один из лучших режиссеров современности, и пусть его картинам не удается тягаться с коммерчески успешными блокбастерами, в рекламу которых вкладываются миллионы: любим мы его не за это. Любим мы его за стиль, за умение показать потаенное, за юмор и отсутствие дешевого пафоса. Ну, и Джонни Депп в главной роли тоже доставит поклонникам немало радости.

А триллером (причем, очень хорошим триллером) недели станет история Дэниэла Неттхайма с Уиллемом Дефо в главной роли. «Охотник» — рассказ о не совсем обычном герое-одиночке. Мартин не сражается со вселенским злом, а выполняет трудные задания. За деньги. Но всегда выполняет. Честно. В срок. Без сантиментов. На этот раз он будет искать последнего австралийского тигра, которого все уже давно похоронили. Не обойдется в картине и без того, что женщины так любят именовать «отношениями», хотя речь, конечно, вовсе не о них. Наша хилая и вялая эпоха иногда показывает нам хтонических героев, таких, какими мы их помним по роману «Моби Дик» и рассказу «Старик и море». Суровые мужчины, преданные долгу и делу, пусть и не всегда правильному. Не нам их судить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Луис Хофманн
Луис Хофманн

В роли: Tom Sawyer
Леон Сидел
Леон Сидел

В роли: Huck Finn
Хайке Макатш
Хайке Макатш

В роли: Tante Polly
Бенно Фюрман
Бенно Фюрман

В роли: Indianer Joe
Йоахим Круль
Йоахим Круль

В роли: Muff Potter
Петер Ломайер
Петер Ломайер

В роли: Richter Thatcher
Hinnerk Schönemann
Hinnerk Schönemann

В роли: Sheriff
Сильвестр Грот
Сильвестр Грот

В роли: Doc Robinson
Thomas Schmauser
Thomas Schmauser

В роли: Reverend Sprague
Аднан Марал
Аднан Марал

В роли: Kumpan Indianer Joe
Andreas Warmbrunn
Andreas Warmbrunn

В роли: Sid
Magali Greif
Magali Greif

В роли: Becky Thatcher
Henri Werner
Henri Werner

В роли: Ben Rogers (как Henry Werner)
Marvin Jaacks
Marvin Jaacks

В роли: Joe Harper
Emilie Hedderich
Emilie Hedderich

В роли: Amy Lawrence

Весь список

Telegram-канал