Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темная лошадка (2011)

Dark Horse86 мин. (01:26) - Драма
Темная лошадка
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: США
Режиссёр: Тодд Солондз
Сценарий: Тодд Солондз
Продюсер: Rafael Munoz, Juan Basanta, Nick Quested, Деррик Тсенг, Тед Хоуп (все)
Оператор: Андрий Парех
IMDB: 5.90 (голосов: 2977)
В главных ролях:
Melisa Young
Melisa Young

В роли: Wedding Singer
Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

В роли: Miranda (formerly 'Vi')
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина расскажет о 30-летнем мужчине с задержкой умственного развития, который живет вместе со своими родителями, работает у отца и коллекционирует игрушки. Однажды он решает завязать отношения с умственно отсталой женщиной, чтобы избавиться от статуса «темной лошадки» и, наконец, добиться чего-то в жизни.

Трейлер



Темная лошадка

Все ролики

Фото

Фото Темная лошадка Фото Темная лошадка Фото Темная лошадка
Все фото (7)

Новости

29.07.2012 19:33

Медведь, Золушка и Садако: смотрите на этой неделе

Перефразируя известного европейского философа Теодора Адорно, стоит отметить, что трудно писать анонсы после нового «Темного рыцаря», но придется. Премьеры недели не отличаются масштабностью (вообще, ничего особенного огромного до ноябрьской ленты «007: Координаты «Скайфолл»» не предвидится), но есть среди них несколько любопытных картин. Во-первых, очередная история об инфантилах (из серии «что за мужики пошли», да), а, во-вторых, новое прочтение одной из самых знаменитых философских городских легенд XX века. Кроме того, зрителя снова ждут воскресшие фашисты, мультфильм о Золушке и французская история о спасении странного зверя из лап браконьеров. В общем, все настолько разное, что трудно подобрать общий знаменатель, поэтому пойдем, пожалуй, от простого к сложному, чтобы искушенный зритель был хоть немного заинтригован.

«Золушка: Полный вперед!» — совсем детская анимационная лента о Диком Западе и русском принце, который путешествует по прериям со своей тетушкой, влюбляется в аборигенку и уносит ее на крыльях мечты. В общем, в антураже «Ранго» перед зрителем будет разыграна старая история. Подмостки тоже не новые, но, если честно, кому это интересно? Мультфильм очень забавный, местами привычно смешной, местами странно лиричный: герои, злодеи и массовка правильно расставлены по своим местам, и те, кто должен драться, дерутся, те, кому велено стрелять, стреляют. Соответственно, кому нужно влюбиться, влюбляются, и все у всех хорошо. Если есть дети (особенно девочки) — ведите детей, не стесняйтесь. Для взрослых очень уж простовато, но на них и не рассчитывали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , пост
Поделиться:

05.06.2012 22:28

«Темная лошадка»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме режиссера Тодда Солондза «Темная лошадка».

Картина рассказывает о 30-летнем «альтернативно одаренном» мужчине, который живет вместе со своими родителями, работает у отца и коллекционирует игрушки. Однажды он решает завязать отношения с такой же женщиной, чтобы избавиться от статуса «темной лошадки» и, наконец, добиться чего-то в жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.04.2012 21:48

Посмотрите, что у нас есть. Часть шестая. Мелодрамы

До лета остается совсем немного, и самое время перейти к рассказу о фильмах, посвященных любви: их в этом году выйдет в избытке. Напомним, что новых социальных драмах, ужастиках, комедиях, мультфильмах и блокбастерах мы уже рассказывали.

Мелодрама - жанр настолько почтенный, что от него мало осталось. Теперь уж зрителю не покажут «Шербурские зонтики» или «Завтрак у Тиффани» - а ведь в свое время именно в мелодраме кино максимально приближалось к театральным помосткам. Историю любви рассказать ведь можно и без спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Melisa Young
Melisa Young

В роли: Wedding Singer
Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

В роли: Miranda (formerly 'Vi')
Миа Фэрроу
Миа Фэрроу

В роли: Phyllis
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен

В роли: Jackie
Закари Бут
Закари Бут

В роли: Justin
Донна Мерфи
Донна Мерфи

В роли: Marie
Tyler Maynard
Tyler Maynard

В роли: Jiminy
Мэри Джой
Мэри Джой

В роли: Lori
Рон Маэстри
Рон Маэстри

В роли: Doctor (как Ron Maestri)
Питер МакРобби
Питер МакРобби

В роли: Arnie
Джастин Барта
Джастин Барта

В роли: Richard
Аасиф Мандви
Аасиф Мандви

В роли: Mahmoud
Ди Квон
Ди Квон

В роли: Waitress
Ли Уилкоф
Ли Уилкоф

В роли: Phil

Весь список

Telegram-канал