Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Будьте моим мужем (1982)

Budte moim muzhem87 мин. (01:27) - Комедия, Мелодрама, Драма
Будьте моим мужем
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 июля 1982
Страна: СССР
Режиссёр: Алла Сурикова
Сценарий: Эдуард Акопов
Оператор: Григорий Беленький
Композитор: Виктор Лебедев
IMDB: 6.60 (голосов: 133)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В разгар курортного сезона на юге гостиницы переполнены и жилище найти нелегко. Наташе, отдыхающей с сыном, приходится попросить первого встречного притвориться её мужем. Иначе квартирная хозяйка отказывается сдать ей комнату. Виктор, такой же неудачливый курортник, соглашается на это предложение. Он едва не лишается паспорта и остаётся без штанов, но, оказывается, столь странная встреча двух одиноких людей положила начало их близости.

Фото

Фото Будьте моим мужем
Все фото (1)

Новости

08.03.2016 20:02

Будьте нашим мужем

Сегодня могло бы исполниться 75 лет Андрею Миронову — одному из самых светлых, талантливых и горячо любимых отечественным зрителем актеров. Он довольно рано ушел от нас, но насыщенности его жизни многим хватило бы лет на сто. И после себя он оставил лишь хорошее — как большое творческое наследие, так и самые теплые воспоминания окружающих его людей.

Родился Миронов в семье известных эстрадных артистов 7 марта 1941 года, но родители указали датой рождения ребенка 8 марта, пошутив, что он «подарок женщинам в Женский день». Что ж, эта шутка оказалась во многом пророческой — женщины его действительно обожали. Тогда еще не актер, а просто мальчик Андрей носил фамилию отца — Менакер, но после печально известного Дела врачей, когда начались гонения на евреев, друзья семьи посоветовали родителям поменять фамилию сына на мамину.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 13:44

Ушел из жизни Михаил Светин

Сегодня на 85-м году жизни скончался актер театра и кино, Народный артист России Михаил Светин. Его госпитализировали неделей ранее с предварительным диагнозом «инсульт». Несмотря на перенесенную операцию и тяжелое состояние актера, врачи до последнего надеялись на лучшее.

Родился Михаил Семенович Светин в 1930 году в Киеве. Хотя сам актер неоднократно в своих интервью утверждал, что правильная дата его рождения — 11 декабря 1929 года, а в паспортном столе просто-напросто ошиблись. После окончания Киевского музыкального училища Светин решил попробовать свои силы на актерском поприще. Но Михаила Семеновича ждало разочарование: ему несколько раз отказали в поступлении в московский театральный вуз.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

24.11.2013 18:39

Наталье Крачковской 75 лет. Поздравляем!

Сегодня мы отмечаем юбилей замечательной советской и российской актрисы Натальи Крачковской, чьих героинь помнят, любят и цитируют по сей день.

Наталья Леонидовна прославилась, главным образом, ролями в комедиях. Славу ей принес фильм Леонида Гайдая «12 стульев» (1971), где она сыграла «знойную женщину, мечту поэта»мадам Грицацуеву. Позже актриса рассказывала, что все трюки выполняла сама, так как из-за ее габаритов найти ей подходящую дублершу было очень сложно.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Михаил Светин
Михаил Светин

В роли: Skorik

Весь список

Telegram-канал