Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клуб миллиардеров (0)

Billionaire Boys ClubДрама
Клуб миллиардеров
10.000 из 10 (голосов: 1)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Речь в фильме пойдет о группе молодых людей из обеспеченных семей, создавших успешную финансовую пирамиду.

Новости

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 09:31

Кастинг: информатор Нисон и аферист Спейси

Сразу о двух новых ролях Кевина Спейси стало известно порталу Deadline — актер поработает с Энселом Эльгортом над фильмом «Юный водитель» и с ним же разделит экранное время в картине «Клуб миллиардеров».

К первому из двух ожидающих Спейси проектов — криминальному триллеру Эдгара Райта — совсем недавно присоединился Джон Хэмм, пополнив актерский состав постановки, состоявший из упомянутого Эльгорта, Джейми Фокса и Лили Джеймс.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2015 16:10

Кастинг: Дормер — в лондонские трущобы, Эльгорт и Эгертон — в миллиардеры

Как стало известно журналистам издания Variety, Натали Дормер получила главную роль в триллере In Darkness («Во тьме»*), съемки которого запланированы на начало следующего года.

Любопытно, что Дормер также приложила руку к созданию сценария фильма, в чем ей помог Энтони БирнДеликатес»). Он же займет режиссерское кресло проекта, а Эд Скрейн и Стэйси Мартин составят Дормер компанию на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал