Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек с бульвара Капуцинок (2009)

Chelovek s bulvara Kaputsinok106 мин. (01:46) - Комедия
Человек с бульвара Капуцинок
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 8 июля 2010
Страна: Россия
Режиссёр: Алла Сурикова
Сценарий: Сергей Плотов, Алла Сурикова, Роман Качанов, Эдуард Акопов
Продюсер: Алла Сурикова
Оператор: Valeri Makhnev
Композитор: Алексей Шелыгин
IMDB: 1.70 (голосов: 38)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В наши дни Маша Фест, правнучка Джонни Феста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом.

Но беда ее в том, что она приезжает с деньгами, а попадает на «гариков», которые «из всех искусств» предпочитают «бабло». И конечно, ее обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие «плохиши» уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.

Трейлер



Человек с бульвара Капуцинок

Все ролики

Фото

Фото Человек с бульвара Капуцинок Фото Человек с бульвара Капуцинок Фото Человек с бульвара Капуцинок
Все фото (3)

Новости

13.09.2017 20:11

Новые приключения итальянцев в России

Охватившая западных кинобоссов ремейковая лихорадка не обошла стороной и российских кинематографистов. На экраны уже выходили не самые удачные «Служебный роман. Наше время», «Ирония судьбы. Продолжение», «Джентльмены, удачи!», «Человек с бульвара Капуцинок», «Кавказская пленница!» и прочие картины, являющиеся продолжением или перезагрузкой давно ставших классикой и нежно любимых зрителями шедевров советского кино. На этот раз фильммейкеры решили взяться за комедию «Невероятные приключения итальянцев в России».

Лента совместного советско-итальянского производства вышла на экраны в 1973 году. Возглавляли съемки режиссеры Эльдар Рязанов и Франко Проспери. Главные роли исполнили такие звезды нашего кино, как Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, а компанию им составили итальянские коллеги Антония Сантилли, Нинетто Даволи, Алигьеро Носкезе и Тано Чимароза.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2011 20:30

Лиза Боярская получила «Золотого дятла»

К сожалению, эта премия вручается не за заслуги, а наоборот, за худшее актерское исполнение. Золотой дятел - аналог американской Золотой малины. Кому вручать «награду», решают отечественные кинокритики, кинопродюсеры и кинопрокатчики.

К сожалению для самой себя, Лиза получила «премию» за роль в фильме Аллы Суриковой Человек с бульвара Капуцинок. Жюри сочло игру Лизы в этой картине, мягко говоря, неубедительной, сообщают российские информационные агентства.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал