Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарольд и фиолетовый мелок (2024)

Harold and the Purple CrayonАнимационный
Гарольд и фиолетовый мелок
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой - четырехлетний Гарольд, которому удалось создать сказочный мир при помощи волшебного фиолетового мелка.

Фото

Фото Гарольд и фиолетовый мелок Фото Гарольд и фиолетовый мелок
Все фото (2)

Новости

08.03.2024 19:01

Зои Дешанель спасет собаку от депрессии

Зои Дешанель500 дней лета») возвращается в мир романтических комедий. Актриса получила главную роль в новом проекте Amazon MGM Studios — фильме с рабочим названием Merv. Режиссерское кресло ленты займет Джессика СуэйлСтрана солнца»).

В центре событий ромкома окажется разбежавшаяся пара, которая узнает, что их общей пес страдает от депрессии после расставания хозяев. Чтобы животное пришло в себя, главные герои вместе с собакой отправляются на отдых в солнечную Флориду.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 17:40

Зои Дешанель порисует с Закари Ливаем

Звезда ситком «Новенькая», актриса Зои Дешанель, присоединилась к актерскому составу фильма «Гарольд и фиолетовый мелок» — полнометражной игровой экранизации классической детской книги. Сценарий пишут Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»). Ранее на главную роль в проекте подписался Закари Ливай.

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду. Кого сыграет Зои, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 13:40

Закари Ливай возьмется за мелок

Закари Ливай прошел кастинг на главную роль в полнометражной игровой экранизации классической детской книги «Гарольд и фиолетовый мелок». Сценарием занимаются Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»).

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Hillary Harley
Hillary Harley

В роли: Woman in Car
Дэнни Винсон
Дэнни Винсон

В роли: Old Man
Catherine Davis
Catherine Davis

В роли: Kat
Elizabeth Becka
Elizabeth Becka

В роли: Ms. Barnaby
Lisa Catara
Lisa Catara

В роли: Helicopter Mom
Lauren Halperin
Lauren Halperin

В роли: Kid's Mom
Elizabeth Carlile
Elizabeth Carlile

В роли: Woman with Dog

Весь список

Telegram-канал