Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каллас (0)

CallasБиография
Каллас
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Maria Callas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет. Картина рассказывает об удивительной женщине, которая больше всего на свете хотела жить нормальной жизнью рядом с любимым мужчиной. Каллас была богиней, мечтавшей стать обычным человеком, но ей это все же не удалось.

Новости

06.11.2015 10:59

Эми Уайнхаус получит байопик

Трагичная история жизни певицы Эми Уайнхаус найдет отражение в биографической драме, на главную роль в которой приглашена Нуми Рапас, передает The Hollywood Reporter.

Работу над сценарием к картине ведет Керстен ШериданАвгуст Раш»), она же впоследствии и возглавит съемки байопика. Продюсированием проекта занимаются Александра Уитлин, Тристан Линч и Джошуа Д. Морер. Источник сообщает, что на данный момент ведутся переговоры с отцом ЭмиМитчем Уайнхаусом, который владеет правами на музыкальное наследие певицы.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Maria Callas

Весь список

Telegram-канал