Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Путь Мика (2010)

Meek's Cutoff104 мин. (01:44) - Вестерн
Путь Мика
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Emily Tetherow
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Stephen Meek
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Soloman Tetherow
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — три супружеские пары переселенцев отправляются в долгий тяжкий путь по коварным перепутьям орегонских прерий. На дворе год 1845-ый и передвигаться без сопровождения самоубийственно. Их спутником выступает легендарный траппер Стивен Мик. Мик оказывается тем еще гидом, так что группе странников в поисках воды и верного пути приходится довериться угрюмому краснокожему аборигену.

Трейлер



Путь Мика

Все ролики

Фото

Фото Путь Мика Фото Путь Мика Фото Путь Мика
Все фото (7)

Новости

18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 17:16

Айзенберг и Фаннинг задумались о «Ночных ходах»

Джесси АйзенбергДобро пожаловать в Zомбилэнд») и Дакота ФэннингРанэвэйс») ведут переговоры о том, чтобы исполнить роли эко-террористов в независимом триллере от сценариста/режиссера Келли Райхардт «Ночные ходы». Об этом сообщает Collider.

Картина «Ночные ходы» расскажет о трех молодых людях, которые планируют взорвать плотину. Айзенберг будет главарем этой банды. Фаннинг — юной особой, финансирующей диверсию. Питер Сарсгаард выступит в роли создателя бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 14:39

Лучшие и худшие фильмы 2011 года по версии Тарантино

Культовый режиссер Квентин Тарантино составил свой список лучших и худших фильмов уходящего года, обозначил лучших режиссеров, а также пять картин выделил в отдельную номинацию «Хорошая попытка». С одной стороны, этот хит-парад, вывешенный на сайте The Quentin Tarantino Archives, включает в себя почти все самые громкие премьеры уходящего года, но с другой, маэстро явно имеет особое мнение относительно некоторых шедевров мирового кинематографа.

Так, самое сильное впечатление произвел на Квентина Тарантино фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже». Нет, безусловно, эта картина весьма достойная, по-алленовски ироничная и остроумная, но кто бы мог подумать, что именно ее назовет лучшей именно Тарантино? В топ-11 также попали «Мушкетеры», что уже вызвало немало вопросов к составителю топа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Emily Tetherow
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Stephen Meek
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Soloman Tetherow
Зои Казан
Зои Казан

В роли: Millie Gately
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Thomas Gately
Ширли Хендерсон
Ширли Хендерсон

В роли: Glory White
Нил Хафф
Нил Хафф

В роли: William White
Томми Нельсон
Томми Нельсон

В роли: Jimmy White
Rod Rondeaux
Rod Rondeaux

В роли: The Indian

Весь список

Telegram-канал