Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грязные танцы (2013)

Dirty DancingДрама
Грязные танцы
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк музыкального фильма 1987 года с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грэй в главных ролях. В оригинале 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, инфантильная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей — партнершей Джонни — и в танцах, и в любви.

Новости

08.02.2012 23:01

Сиквел «Росомахи» получил дату релиза

Сиквел фильма «Росомаха» выйдет 23 июля 2013 года, об этом сообщает The Hollywood Reporter. В этот же день выходит ремейк «Грязных танцев» от Lionsgate.

Но настоящим конкурентом «Росомахи» может стать разве что пока безымянный проект с Томом Крузом, который выходит на неделю раньше.
Читать полностью
Рубрика: Новости проката
Теги: сиквел
Поделиться:

04.11.2011 23:17

«Грязные танцы» получили дату релиза

Выход ремейка знаменитого фильма наметили на 26 июля 2013 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Работа над «Грязными танцами» началась еще в 2009 году, тогда стало известно, что режиссером фильма станет Кенни Ортега, который был хореографом в оригинальной киноленте. Как сообщает издание, в ремейке отдадут дань первым «Грязным танцам», которые вышли 26 лет назад, включив в него несколько песен из 60-х, ставших классикой, а также добавив новые композиции.
Читать полностью
Рубрика: Новости проката
Теги: ремейк
Поделиться:


Telegram-канал