Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неподдающиеся (1959)

Nepoddayushchiyesya80 мин. (01:20) - Комедия
Неподдающиеся
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Юрий Чулюкин, Юлий Райзман
Сценарий: Татьяна Сытина
Оператор: Константин Бровин
Композитор: Кирилл Молчанов, Антонио Спадавеккиа
IMDB: 7.00 (голосов: 92)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Работают на заводе два паренька, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина (Юрий Белов) и его дружка Виктора Громобоева (Алексей Кожевников), как ребят взяла на поруки Надя Берестова (Надежда Румянцева), маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение. Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.

Новости

21.12.2011 22:30

К 90-летию Юрия Владимировича Никулина

Эпиграфом к своей книге воспоминаний «Почти серьезно» Юрий Никулин взял слова Станислава Ежи Леца: «Жизнь у людей отнимает страшно много времени».

За внешней ироничной точностью афоризма польского писателя проглядывает глубокий внутренний смысл — житейская мудрость, которой обладал Человек, называющий себя грустным клоуном и с удовольствием смеявшийся вместе с публикой над собой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юрий Никулин
Юрий Никулин

В роли: Klyachkin
Valeri Yegorov
Valeri Yegorov

В роли: (как V. Egorov)

Весь список

Telegram-канал