Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перекресток мясника (2022)

Butcher's CrossingДрама, Вестерн
Перекресток мясника
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Miller
Фред Хечингер
Фред Хечингер

В роли: Will Andrews
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Перекресток мясника
Все фото (1)

Новости

31.08.2022 14:30

Николас Кейдж продолжит ломать комедию

После фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта», получившего немало положительных отзывов в прессе, Николас Кейдж продолжит демонстрировать свои комедийные способности. Актер подписался на участие в съемках ленты Dream Scenario, которая находится в работе у студии A24.

Пока информации о сюжете фильма нет, однако известно, что относится он к жанру комедии. Режиссерское кресло проекта займет талантливый норвежец Кристоффер БорглиТошнит от себя»). Он же напишет сценарий, а одним из продюсеров ленты выступит Ари Астер, работавший с A24 над хоррорами «Реинкарнация» и «Солнцестояние».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 23:26

Фред Хечингер бросит Гарвард ради Николаса Кейджа

Фред Хечингер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», составит компанию Николасу Кейджу на съемках экранизации опубликованного в 60-х романа Джона Уильямса («Перекресток мясника»). Съемки возглавит Гейб ПольскиКрасная армия») по сценарию, который он написал в соавторстве с Лиамом Сатр-Мелоем.

Действие развернется в 1870-х годах. Кейдж играет Миллера — канзасского охотника за буйволами, одержимого поиском почти мифического стада. В компании молодого наивного парня по имени Уилл Эндрюс (Хечингер), бросившего обучение в престижном Гарварде ради поисков себя, Миллер отправится в опасное путешествие на Запад. На этом пути им неоднократно придется рисковать как своим здравым смыслом, так и жизнями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Miller
Фред Хечингер
Фред Хечингер

В роли: Will Andrews
Gabriel Clark
Gabriel Clark

В роли: Clerk
Miles Auckland
Miles Auckland

В роли: Hunter / Men with Pistols

Весь список

Telegram-канал