Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Похищение (2017)

Kidnap94 мин. (01:34) - Триллер
Похищение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Холли Берри
Холли Берри

В роли: Karla Dyson
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Deputy Sheriff
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?

?Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.

В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Трейлер



Похищение

Все ролики

Фото

Фото Похищение Фото Похищение Фото Похищение
Все фото (18)

Новости

07.08.2017 13:39

Бокс-офис США любуется Темной башней

В прошедшие выходные (4-6 августа) у «Дюнкерка» наконец появился достойный соперник. Долгожданная экранизация «Темной башни» вполне ожидаемо заняла первое место в бокс-офисе США, однако это, пожалуй, единственный повод для радости. Картина не слишком оторвалась от военного эпика Кристофера Нолана, который впечатляет зрителей вот уже третью неделю подряд, да и североамериканский прокат в целом демонстрирует не лучшие результаты.

Эта неделя стала худшей за весь летний сезон блокбастеров, а сам он отстает на 10% от достижений прошлого года за тот же период. И «Темная башня» не слишком помогает бокс-офису выйти из затруднительного положения — фэнтези, снятое Николаем Арселем, заработало в первый уикенд $19,5 млн. Приблизительно на такую сумму рассчитывала студия Sony, однако аналитики полагали, что адаптация культового цикла Стивена Кинга соберет хотя бы $20-25 млн. С другой стороны, среди всех кинговских экранизаций «Темная башня» по стартовым показателям занимает второе место после картины «1408», начавшей с $20,6 млн. Лента завершила домашний прокат на уровне $70 млн, но творению Арселя повторить подобное вряд ли удастся. Журналисты полагают, что адаптация остановится в районе $50-55 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2017 13:27

Стрелок в поисках башни и Лесков по-английски: смотрите на этой неделе

В первую неделю августа прокатчики готовятся порадовать зрителя целым набором любопытных лент. Главная ставка делается на долгострой под названием «Темная башня», однако, помимо экранизации opus magnum Стивена Кинга, выйдет несколько лент, трейлеры к которым обещают интересные истории.

Главный труд великого и ужасного Стивена Кинга рассказывает про таинственного Стрелка, идущего к не менее таинственной Темной башне, на которой зиждется все сущее. Произведение шло к своему экранному воплощению больше десяти лет. За это время у проекта сменилось несколько режиссеров (среди них и такие мэтры, как Джей Джей Абрамс, Акива Голдсман и Рон Ховард), сценаристов и ведущих актеров (в разное время главную роль прочили Расселу Кроу, Хавьеру Бардему и Лиаму Нисону).
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 19:12

Постеры: тайна реальной белки

Голливуд долгие годы не оставлял попыток снять новую версию фантастического триллера «Коматозники», вышедшего в 1990 году. Оригинал в свое время получил смешанные отзывы, но со временем обзавелся преданной армией поклонников, и уже осенью зрители вновь станут свидетелями того, как группа студентов пытается исследовать жизнь после смерти.

Как и в картине 1990 года, подобные эксперименты для главных героев нового фильма, который может похвастаться первым постером, добром не закончатся. Творение шведа Нильса Ардена Оплева изначально планировалось как ремейк, но позже Кифер Сазерленд признался, что его персонаж — профессор медицинского университета, в котором поклонники «Коматозников» без труда узнают Нельсона из оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Холли Берри
Холли Берри

В роли: Karla Dyson
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Deputy Sheriff
Кристофер Берри
Кристофер Берри

В роли: The Bearded Man
Курт Краузе
Курт Краузе

В роли: Ice Cream Store Employee
Роберт Уокер Браншод
Роберт Уокер Браншод

В роли: Fisherman dad
Малия Ричардсон
Малия Ричардсон

В роли: Claire
Рон Эм Паттерсон
Рон Эм Паттерсон

В роли: Driver
Andy Wagner
Andy Wagner

В роли: Dean
Диди Костин
Диди Костин

В роли: Libby
Meghan Wolfe
Meghan Wolfe

В роли: Lucy
Кристин МакКензи
Кристин МакКензи

В роли: Mother in Park (как Kristin McKenzie)
William Schaff
William Schaff

В роли: Park Patron / Precision Driver

Весь список

Telegram-канал