Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Короткое замыкание (2009)

Korotkoe zamykanie92 мин. (01:32) - Мелодрама
Короткое замыкание
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ирина Бутанаева
Ирина Бутанаева

В роли: Olya (segment "Pozor")
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Состоящий из пяти новелл киноальманах рассказывает о разных проявлениях любви, увиденной глазами нового поколения российских режиссеров.

Попавший в психиатрическую лечебницу циркач влюбляется во врача. Немой сапожник питает чувства к своей клиентке, принесшей на починку белые туфли. Мужчина, работающий живой рекламой при рыбном ресторане, пытается добиться нежности от прохожих. Полячка записывает на видео откровенный монолог вышедшего с зоны зэка. Молодой журналист, разбираясь с протестами жильцов, заинтригован нелепой надписью на стене.

Новости

28.09.2023 15:02

Сергей Гилев снялся в фильме о первом советском кинофантасте

В Санкт-Петербурге завершились съемочные работы над фильмом «Планета» об одном из пионеров советской кинофантастики Павле Клушанцеве. Главную роль исполнил актер Сергей ГилевТриггер»). Режиссер картины — Михаил Архипов, известный по короткометражке «Топливо», за которую он получил Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» в 2019 году.

В фильме также снимались Дарья МельниковаГетеры майора Соколова»), Павел СергиенкоКороткое замыкание»), Виктория СобольПлан 9 с Алиэкспресса») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2011 10:15

Герман-младший представит короткометражный фильм в Венеции

Российский режиссер Алексей Герман-младший представит на Венецианском фестивале в программе «Горизонты» свой короткометражный фильм «Из Токио».

По сообщению Лента.ру, сюжет ленты с Чулпан Хаматовой, Олегом Долиным и Ксенией Кутеповой повествует о бывших спасателях, которые отправляются в Японию после разрушительного землетрясения.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2011 23:12

«Кинотавр представляет...»: II Санкт-Петербургский Международный Кинофорум

LostFilm.INFO продолжает представление ретроспективного показа фильмов II Санкт-Петербургского Кинофорума. На очереди 10 кинокартин секции под названием «"Кинотавр" представляет...».

В этой программе собраны лучшие образцы нового российского кино: они получили признание и заслуженную оценку на главном российском национальном кинофестивале, который является партнером Санкт-Петербургского Кинофорума.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ирина Бутанаева
Ирина Бутанаева

В роли: Olya (segment "Pozor")
Илья Щербинин
Илья Щербинин

В роли: Hooligan (segment "Pozor") (как Ilya Shcherbinin)
Евгений Сытый
Евгений Сытый

В роли: Husband (segment "Pozor")
Александр Яценко
Александр Яценко

В роли: Sasha (segment "Pozor")

Весь список

Telegram-канал