Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Универ (сериал) (2008)

Univer30 мин. (00:30) - Комедия
Универ
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 августа 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Avanes Petyan
Сценарий: Semyon Slepakov, Семен Слепаков
Продюсер: Семен Слепаков, Александр Долерейн, Артур Джанибекян
IMDB: 5.10 (голосов: 55)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.10.2022 21:40

Цикл рассказов Кира Булычева станет сериалом

Кинокомпания «Медиаслово» совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к съемкам фантастического комедийного сериала «Очевидное невероятное», в основу которого лег сборник рассказов известного советского фантаста Кира Булычева «Великий Гусляр». Главные роли в сериале исполнят Светлана ХодченковаДомашний арест»), Артем БыстровДурак») и Максим ЛагашкинГеограф глобус пропил»). Режиссер сериала — Александр ВойтинскийПризрак»).

В своих рассказах Булычев описал с виду самый обычный провинциальный городок Великий Гусляр. Но на этом его обычность и заканчивается: дело в том, что благодаря уникальному расположению города в нем существуют порталы в параллельные миры, случаются перемещения во времени и пространстве, а на парковке с «летающими тарелками» можно мило побеседовать с представителями иных миров и местной фауны.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 19:41

Марина Александрова и Антон Васильев попробуют пожить в открытом браке

Продюсерская компания «Лампа» совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к работе над новым сериалом под названием «Открытый брак». Режиссерское кресло занял Иван КитаевУнивер», «Бывшие»), а роль семейной пары исполнят Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!») и Марина АлександроваДомашний арест»).

Сериал расскажет о жизни Севы и Оксаны. Казалось бы, трое детей, квартира в Москве и успешные карьеры у обоих могут быть свидетельством вполне счастливой жизни, но однажды, поддавшись мимолетной слабости, Оксана изменяет Севе. Решившись не скрывать своей измены, она рассказывает об этом мужу, а заодно и предлагает пожить в свободном браке. Сева принимает предложение, ведь он сам не без греха — у него тоже есть любовница. Кажущаяся легкость свободных отношений оборачивается серьезными проблемами, преодолеть которые смогут только любящие друг друга люди.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 18:40

«Универ» переезжает в польскую общагу

Компания Tako Media из Польши объявила о приобретении прав на производство собственной адаптации комедийного сериала «Универ. Новая общага» (2011-2018) компании «Газпром-медиа Развлекательное телевидение».

«Универ. Новая общага» — это продолжение ситкома «Универ», стартовавшего на канале ТНТ в 2008 году, о веселой и увлекательной, полной несуразных ситуаций жизни в студенческом общежитии. Продолжение вышло в 2011 году, когда герои переехали в новое общежитие, всего было снято более 350 эпизодов. Кроме того, у сериала появился успешный спин-офф «СашаТаня», главными героями которого стали Александр Сергеев (Андрей Гайдулян) и Татьяна Архипова (Валентина Рубцова).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Kseniya Nepotrebnaya
Kseniya Nepotrebnaya

В роли: Lera
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

В роли: Sasha

Весь список

Telegram-канал