Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Major Matt Mason (2012)

Боевик
Major Matt Mason
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Major Matt Mason
Все фото (1)

Новости

08.09.2019 13:40

Том Хэнкс отправится на луну

После того, как в 2016 году лента «Макс Стил» провалилась в прокате и заработала унизительный рейтинг 0% на Rotten Tomatoes, компания-производитель игрушек Mattel перестала доверять головотяпам из Голливуда и открыла собственный киноотдел. Студия Mattel Films уже успела анонсировать несколько громких проектов — начиная от долгожданной перезагрузки «Хи-Мэна и Властелинов Вселенной» и заканчивая фильмом о кукле Барби в исполнении Марго Робби. Сегодня молодая компания сделала еще один важный репутационный ход, заполучив двукратного лауреата премии «Оскар» Тома Хэнкса.

Всеми любимый актер исполнит главную роль в фильме об астронавте Мэтте Мейсоне, живущем и работающем на Луне. Игрушечного героя придумали в середине 60-х, когда весь мир следил за ходом космической гонки между СССР и США. Хэнкс заинтересовался образом майора Мейсона еще в 2011 году. В режиссерское кресло картины сватали Роберта ЗемекисаНазад в будущее»), однако в итоге проект так и не был реализован. Похоже, создание отдела Mattel Films помогло разморозить картину.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 11:09

Роберт Земекис сыграет в солдатики

Как сообщает Collider, Роберт Земекис начал работу над проектом, основанном на документальном фильме «Марвенкол». Оригинальная работа Джеффа Малмберга рассказала историю жизни Марка Хоганкэмпа, который провел девять дней в коме после нападения пяти подростков. Когда он очнулся, то не смог вспомнить подробностей своей предыдущей жизни и узнать друзей и родственников.

Пытаясь справится с психологической травмой, Марк начал строить во дворе своего дома модель бельгийской деревни времен Второй мировой войны в масштабе 1 к 6. Игрушечные солдатики, использованные им, символизировали его самого, друзей, членов семьи и обидчиков, а также служили способом найти спасение в создаваемом им вымышленном мире.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал