Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Песня во мне (2010)

Das Lied in mirДрама
Песня во мне
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джессика Шварц
Джессика Шварц

В роли: Maria Falkenmayer
Михаэль Гвиздек
Михаэль Гвиздек

В роли: Anton Falkenmayer
Рафаэль Ферро
Рафаэль Ферро

В роли: Alejandro
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

31-летняя пловчиха Мария в аэропорту Буэнос-Айреса слышит детскую песенку. Девушка, выросшая в Германии и не говорящая по-испански, внезапно понимает, что знает слова песни наизусть. Чтобы разгадать эту загадку, она решает остаться в Аргентине и побродить по городу, который почему-то кажется ей очень знакомым. Через несколько дней в Буэнос-Айрес приезжает отец Марии и посвящает ее в давнюю семейную тайну...

Новости

23.06.2012 12:17

«Фестиваль фестивалей-2012» откроет «Королевство полной луны»

Юбилейный ХХ Санкт-Петербургский неконкурсный кинофестиваль «Фестиваль фестивалей» стартует в понедельник, 25 июня, и пройдет на пяти площадках Северной столицы. В этом году в Неваград организаторы привезли более 80 работ, каждая из которых заслуживает самого пристального внимания. На фестиваль попадают лишь картины, получившие международное признание и профессиональную критику на высших кинематографических смотрах мира последних двух лет.

Победителя, который получит главный приз фестиваля — «Золотой грифон» — по традиции выберут гости и участники киносмотра. «Серебряным грифоном» наградят картину, которую сочтут достойной награды зрители. А «Бронзовый грифон» — достанется авторам лучшего экспериментального фильма.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 17:00

Дневник фестиваля «Кино земли Баден-Вюртемберг»

На этой неделе в Северной столице состоялись показы фильмов фестиваля «Кино земли Баден-Вюртемберг: смотрим и обсуждаем». Они были приурочены к проведению «Недели Германии в Санкт-Петербурге» и проходили восьмой год подряд. Международный культурный обмен, как и прежде, стал возможным благодаря Генеральному консульству Германии и Немецкому культурному центру имени Гете. Директор Центра Фридрих Дальхаус рассказал LostFilm.INFO о том, какие мероприятия предложили организаторы петербуржцам и гостям города в этот раз.

«В течение этой недели мы попытаемся показать весь спектр немецких культурных событий в Санкт-Петербурге. Второй год подряд организаторы придерживаются новой политики — они делают фокус на одной из немецких провинций. В прошлом году это была Бавария, в этом — Баден-Вюртемберг. Всю неделю будут проходить разнообразные культурные мероприятия, выставки, кино, дискуссии на разные темы, а также события экономической направленности. Мы стараемся осветить широкий спектр происходящего между Россией и Германией».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джессика Шварц
Джессика Шварц

В роли: Maria Falkenmayer
Михаэль Гвиздек
Михаэль Гвиздек

В роли: Anton Falkenmayer
Рафаэль Ферро
Рафаэль Ферро

В роли: Alejandro

Весь список

Telegram-канал