Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Москва 2017 (2012)

Branded106 мин. (01:46) - Драма, Фэнтези, Боевик, Детектив
Москва 2017
4.606 из 10 (голосов: 33)
В главных ролях:
Эд Стоппард
Эд Стоппард

В роли: Misha
Лили Собески
Лили Собески

В роли: Abby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Трейлер



Москва 2017

Все ролики

Фото

Фото Москва 2017 Фото Москва 2017 Фото Москва 2017
Все фото (8)

Новости

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2012 16:50

«Обитель зла: Возмездие» безальтернативно возглавила российский прокат

Лидером российского проката в минувший уик-энд безальтернативно стал фильм Пола У. С. Андерсона «Обитель зла 5: Возмездие». Конкуренцию ему не сумели составить ни переформатированная в 3D старая мультипликационная классика «В поисках Немо», ни «Особо опасны» — детей зрители оставили дома и предпочли запоздавшему в России аж на два месяца брутальному боевику Оливера Стоуна жаркое месиво с Миллой Йовович.

По предварительным данным прокатных компаний и Rentrak Corp, «Обитель зла: Возмездие» собрал в России за уик-энд впечатляющие $ 8,16 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 20:19

Российский бокс-офис: «Москва 2017» схлестнулась с «Эволюцией Борна»

Российские дистрибьюторы и Rentrak Corp подвели предварительные итоги минувшего уикенда в российском прокате, и оказалось, что тройка лидеров выступила очень плотно. За первое место боролись «Москва 2017» и «Эволюция Борна». Но если для антиутопии, действие которой происходит в столице России, это был дебютный уикенд, то для «Эволюции Борна» — «один из многих». На этом фоне $1,95 млн «Москвы 2017» и первое место в прокате выглядит не так уверенно, как, возможно, того хотелось бы поклонникам российских проектов. $1,41 млн ($6,11 млн — всего) и второе место «Эволюции Борна» — более чем достойный результат.

Напомним, что действие фильма «Москва 2017» проходит в недалеком будущем: главный герой, Михаил Галкин, обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы принадлежат отнюдь не человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну… В фильме Александра Дулерайна и Джейми Брэдшоу сыграли Ингеборга Дапкунайте, Лили Собески, Эд Стоппард, Джеффри Тэмбор, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эд Стоппард
Эд Стоппард

В роли: Misha
Лили Собески
Лили Собески

В роли: Abby
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Marketing Guru
Мария Игнатова
Мария Игнатова

В роли: Master of Ceremony (как Maria Ignatova)
Roman Petrenko
Roman Petrenko

В роли: Fast Food Executive #1
Anastasiya Nefedova
Anastasiya Nefedova

В роли: Fast Food Executive #2 (как Anastasia Nefedova)
Nick Harvey
Nick Harvey

В роли: Fast Food Executive #3
Джон Ласковски
Джон Ласковски

В роли: Fast Food Executive #4
Douglas A. Reno
Douglas A. Reno

В роли: Fast Food Executive #5 (как Douglas Reno)
Gary Brierley
Gary Brierley

В роли: Fast Food Executive #6
Андрей Кайков
Андрей Кайков

В роли: Pavel (как Andrei Kaikov)
Viktoriya Popova
Viktoriya Popova

В роли: Screaming Woman (как Viktoria Popova)
Джэми Брэдшоу
Джэми Брэдшоу

В роли: Mr. Johnson
Виктор Вержбицкий
Виктор Вержбицкий

В роли: Yuri Nikolaevich (scenes deleted) (как Viktor Verzhbitsky)

Весь список

Telegram-канал