Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

3+2 (1964)

3+2Комедия
3+2
10.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 3 июля 1963
Страна: СССР
Режиссёр: Genrikh Oganisyan
Сценарий: Сергей Михалков
Оператор: Вячеслав Шумский
Композитор: Андрей Волконский
IMDB: 7.40 (голосов: 332)
В главных ролях:
Андрей Миронов
Андрей Миронов

В роли: Roman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку. Начинается тихая война, перерастающая со временем во взаимную симпатию и даже в любовь.

Фото

Фото 3+2 Фото 3+2 Фото 3+2
Все фото (13)

Новости

08.03.2016 20:02

Будьте нашим мужем

Сегодня могло бы исполниться 75 лет Андрею Миронову — одному из самых светлых, талантливых и горячо любимых отечественным зрителем актеров. Он довольно рано ушел от нас, но насыщенности его жизни многим хватило бы лет на сто. И после себя он оставил лишь хорошее — как большое творческое наследие, так и самые теплые воспоминания окружающих его людей.

Родился Миронов в семье известных эстрадных артистов 7 марта 1941 года, но родители указали датой рождения ребенка 8 марта, пошутив, что он «подарок женщинам в Женский день». Что ж, эта шутка оказалась во многом пророческой — женщины его действительно обожали. Тогда еще не актер, а просто мальчик Андрей носил фамилию отца — Менакер, но после печально известного Дела врачей, когда начались гонения на евреев, друзья семьи посоветовали родителям поменять фамилию сына на мамину.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 09:04

Поздравляем Наталью Фатееву!

Сегодня вся страна отмечает юбилей прекрасной советской и российской актрисы Натальи Фатеевой!

Наталья Николаевна родилась 23 декабря 1934 года в Харькове. В местный театральный институт поступила с первого же раза, училась лучше всех и вскоре была приглашена на телевидение. В начале 50-х она переехала в Москву, где также без проблем поступила и во ВГИК.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 17:23

Ушла из жизни Наталья Кустинская

Сегодня на 75-м году жизни ушла из жизни актриса театра и кино, Заслуженная артистка Российской Федерации Наталья Николаевна Кустинская.

Она была госпитализирована в Боткинскую больницу 5-го декабря. Как сообщили медики, от нарушения мозгового кровообращения актриса потеряла сознание и впала в кому.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, , персона
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Миронов
Андрей Миронов

В роли: Roman
Евгений Жариков
Евгений Жариков

В роли: Vadim
Геннадий Нилов
Геннадий Нилов

В роли: Stepan Ivanovich Sundukov
Бэзил Рэтбоун
Бэзил Рэтбоун

В роли: Frankenstein (хроника)

Весь список

Telegram-канал