Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Туринская лошадь (2011)

A torinói ló146 мин. (02:26) - Драма
Туринская лошадь
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Янош Держи
Янош Держи

В роли: Ohlsdorfer
Erika Bók
Erika Bók

В роли: Ohlsdorfer's daughter
Mihály Kormos
Mihály Kormos

В роли: Bernhard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Туринская лошадь» - это история о сходящем с ума Фридрих Ницше, который в один из своих «темных» дней закрыл собой лошадь от ударов кнута.

Трейлер



Туринская лошадь

Все ролики

Фото

Фото Туринская лошадь Фото Туринская лошадь Фото Туринская лошадь
Все фото (10)

Новости

24.05.2013 15:43

Работу российской студентки отметили в Каннах

Приятные новости пришли сегодня утром из Франции. Молодая студентка из Санкт-Петербурга Дарья Белова получила приз «Открытие» в рамках программы «Международная неделя критики» — параллельной секции 66-го Каннского кинофестиваля.

Курсовая(!) работа Беловой стала единственной российско-германской картиной, попавшей на конкурс. Вот уже пятый год Дарья является студенткой Немецкой кино- и телеакадемии (Deutsche Film- und FernsehakademieBerlin, DFFB). Приглашение в Канны стало для нее большой неожиданностью, хотя многие кинокритики отметили высокий уровень мастерства молодого кинорежиссера и даже заранее предсказывали победу ее картине.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2012 13:34

«Туринская лошадь»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к психологической драме венгерского режиссера Белы Тарра «Туринская лошадь».

«Туринская лошадь» — это история полного человеческого опустошения, вложенного в запредельно мрачный сюжет, это история о сходящем с ума Фридрихе Ницше, в один из своих «темных» дней закрывшем собой лошадь от ударов кнута.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.09.2011 19:03

Финский «Гавр» посоревнуется с «Туринской лошадью»

Фильм «Гавр», автором сценария, продюсером и режиссером которого выступил «ленинградский ковбой финского розлива» Аки Каурисмяки, выдвинут на премию «Оскар» как лучший зарубежный фильм, сообщает Variety. «Гавру» придется посоперничать с иранской драмой «Надер и Симин: Развод», норвежской лентой «Счастлива до безумия» и венгерской «Туринской лошадью», последним фильмом режиссера Белы Тарра.

Мировая премьера «Гавра» состоялась на Каннском кинофестивале, где фильм получил приз FIPRESCI и удостоился специального упоминания экуменического жюри. Кроме того, эта картина стала лучшим фильмом на Мюнхенском кинофестивале и получила приз зрительских симпатий на Петербургском Кинофоруме.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Янош Держи
Янош Держи

В роли: Ohlsdorfer
Erika Bók
Erika Bók

В роли: Ohlsdorfer's daughter
Mihály Kormos
Mihály Kormos

В роли: Bernhard
Ricsi
Ricsi

В роли: Horse
Mihály Ráday
Mihály Ráday

В роли: Narrator (голос)

Весь список

Telegram-канал