Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Франкенштейн (0)

FrankensteinУжасы
Франкенштейн
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Гильермо дель Торо
Сценарий: Гильермо дель Торо, Мэри Шелли
Продюсер: Gary Ungar, Гильермо дель Торо, Джей Майлз Дэйл
Оператор: Дэн Лаустсен
Композитор: Александр Деспла
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Миа Гот
Миа Гот

В роли: (по слухам)
Даг Джонс
Даг Джонс

В роли: The Creature
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Франкенштейн Фото Франкенштейн
Все фото (2)

Новости

08.01.2024 14:30

Джейкоб Элорди станет монстром Франкенштейна

Прошлогодние голливудские забастовки едва не спутали карты Гильермо дель Торо. Режиссер все-таки приступает к работе над новой экранизацией «Франкенштейна» Мэри Шелли, но превратит в ужасающее создание титульного ученого совсем не того актера, который планировался в начале.

К съемкам в фильме готовился Эндрю Гарфилд, но из-за многомесячных стачек его рабочий график претерпел серьезные изменения. К сожалению для Гильермо, у актера имелись определенные обязательства перед создателями других проектов. Гарфилд не смог согласовать даты съемок и был вынужден отказаться от роли монстра Франкенштейна. Дель Торо сработал максимально оперативно и уже подыскал другого актера. Жертвой научных экспериментов падет Джейкоб ЭлордиСолтберн», «Присцилла»).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2023 11:20

Кристоф Вальц встретится с монстром Франкенштейна

Гильермо дель Торо остался в таком восторге от работы Кристофа Вальца над мультфильмом «Пиноккио Гильермо», что решил продолжить сотрудничество с актером: двукратный лауреат премии «Оскар» пополнил команду экранизации «Франкенштейна».

«Если все сложится удачно, мы начнем съемки в феврале следующего года, — сказал дель Торо. — Я мечтал о данном проекте 50 лет. Я загорелся этой идеей, когда увидел одну из первых экранизаций "Франкенштейна". Фильм потребует множества новых навыков и киноинструментов, которыми я не обладал даже десять лет назад. Теперь я наконец-то стал достаточно смелым или достаточно сумасшедшим, чтобы реализовать данный проект. В нашей картине снимутся Оскар Айзек, Эндрю Гарфилд, Миа Гот и Кристоф Вальц».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 18:30

Дель Торо оживит монстра Франкенштейна

В прошлом году Гильермо дель Торо порадовал и критиков, и зрителей собственной версией истории о Пиноккио, получив за нее еще и премию «Оскар». Теперь режиссер вернется к работе над одним из проектов мечты — он расскажет о Франкенштейне и его монстре. Лента выйдет на Netflix.

Дель Торо сам занимается сценарием фильма, а после возглавит его съемки. Несмотря на то что текст пока не готов, проект уже привлек внимание голливудских звезд: им заинтересовались Оскар АйзекЛунный рыцарь»), Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Миа ГотX»). Они еще не подписали контракты, но изъявили желание поработать с режиссером. Информации о распределении ролей нет, однако Гот, по слухам, может сыграть возлюбленную доктора Франкенштейна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Миа Гот
Миа Гот

В роли: (по слухам)
Даг Джонс
Даг Джонс

В роли: The Creature
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: (по слухам)
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал