Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неоновая плоть (2010)

Carne de neón98 мин. (01:38) - Комедия, Триллер
Неоновая плоть
7.333 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Марио Касас
Марио Касас

В роли: Ricky
Висенте Ромеро
Висенте Ромеро

В роли: Angelito
Luciano Cáceres
Luciano Cáceres

В роли: El Ni?o
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Выросший на улицах парень по имени Рики встречает освободившуюся из тюрьмы мать. Расcчитывая заполучить ее любовь, которой он был лишен с детства, Рики преподносит маме в подарок бордель. Но дела предприятия идут не очень. Чего еще ожидать от бизнеса, если вы решили назвать бордель «Хиросимой»? Кинокритики окрестили эту ленту «испанским ответом Гаю Ричи».

Фото

Фото Неоновая плоть Фото Неоновая плоть Фото Неоновая плоть
Все фото (5)

Новости

13.02.2013 12:30

Кейдж будет искать похищенную дочь, а Стивенс — жену наркоторговца

Николас Кейдж дал согласие на участие в очередном триллере. В остросюжетной ленте под названием «Токарев» актер выступит в роли бывшего преступника, отправившегося на поиски похитителей своей дочери. Позже он выясняет, что за киднеппингом стоит русская мафия.

Постановщиком «Токарева» стал испанец Пако Кабесас. Как сообщает The Hollywood Reporter, Кейдж лично приложил руку к выбору режиссера фильма. Джим Эгню и Шон Келлер написали сценарий картины. К съемкам планируется приступить в мае этого года в городе Спокан, штат Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2011 22:00

Кино народов мира: Испания

По молодости будущий великий диктатор Франсиско Франко пытался сниматься в кино у себя на родине, в Испании, но неудачно — приглашения в Голливуд так и не дождался. Испанский кинематограф быстро забыл амбициозного малорослика-генерала, а вот генерал испанскому кинематографу такого пренебрежения его талантами не простил. Свел счеты так, что до сих пор аукается.

В 1939 году Франко провозгласил себя «пожизненным верховным правителем Испании, ответственным только перед Богом и народом», и 36 долгих лет мстил кинематографу, да и всей стране в целом. Однако именно благодаря франкистскому игу испанское кино сегодня — самое феерически эклектичное, фантастически жизненное и ужасно красивое зрелище. Освобожденная от кандалов и кляпов страна наконец-то отрывается за все бесславные годы культурного прозябания и диссидентства.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

21.04.2011 16:38

Фестиваль нового испанского кино Cinespana стартует в Петербурге

Вчера в Петербурге стартовал Фестиваль нового испанского кино Cinespana. Кинопоказы, встречи и различные конкурсы пройдут в Доме кино с 20 по 26 апреля. А на прошлой неделе Cinespana гостила в столице, где представила на суд зрителей лучшие картины нового поколения испанских режиссеров. Не одним Педро Альмодоваром, уехавшим в теплые Канны покорять главный европейский фестиваль, жив испанский кинематоргаф. Подрастают новые Бандерасы и Пенелопы, радуя глаз гурмана традиционного европейского кино.

Кинотеатр «Пионер» в Москве с 13 по 19 апреля принимал гостей и зрителей. В числе фильмов, которые были представлены на фестивале, - Край света испанца Серхио Кабальеро, в феврале получивший одного из «Тигров» 40-го Роттердамского кинофестиваля.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: фестивали,
Поделиться:

Роли исполняли

Марио Касас
Марио Касас

В роли: Ricky
Висенте Ромеро
Висенте Ромеро

В роли: Angelito
Luciano Cáceres
Luciano Cáceres

В роли: El Ni?o
Макарена Гомес
Макарена Гомес

В роли: La Canija
Dámaso Conde
Dámaso Conde

В роли: La Infantita
Бланка Суарес
Бланка Суарес

В роли: Ver?nica
Анхела Молина
Анхела Молина

В роли: Pura
Hsin-Lan Chang
Hsin-Lan Chang

В роли: Kim
María Zamarbide
María Zamarbide

В роли: Irina
David Morissel
David Morissel

В роли: Beb? Mobila
Muxtor Ortuño
Muxtor Ortuño

В роли: Beb? Mobila

Весь список

Telegram-канал