Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смертельное оружие 4 (1998)

Lethal Weapon 4127 мин. (02:07) - Криминальный, Боевик, Триллер
Смертельное оружие 4
7.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Martin Riggs
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Roger Murtaugh
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Leo Getz
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги. В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, показывают свое мастерство мастера восточных единоборств.

Фото

Фото Смертельное оружие 4 Фото Смертельное оружие 4 Фото Смертельное оружие 4
Все фото (34)

Новости

29.07.2022 20:10

Гибсон и Перселл провернут аферу с выплатами за смерть копа

Мэл ГибсонХраброе сердце»), Доминик ПерселлЛегенды завтрашнего дня»), Ник СталГород грехов») и Кейт БосвортВозвращение Супермена») подписались на съемки в триллере Informant («Информатор»). Режиссером проекта значится Майкл Обловиц, сценарий написал он же в соавторстве с Майклом Кэйчеком и Брук Нэссер. Производство картины уже стартовало.

В центре сюжета — умирающий от рака детектив полиции, который заключил сделку со своим информатором. Согласно договору, информатор должен убить детектива якобы при исполнении служебных обязанностей, чтобы его семья получила крупную денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 10:49

Риггз и Мерто хотят тряхнуть стариной

В марте «Смертельное оружие» отметило свой 30-летний юбилей. Когда-то экшен-комедия Ричарда Доннера помогла жанру бадди-муви обрести популярность среди зрителей, да и сегодня идея фильма не потеряла актуальность, чем не преминул воспользоваться канал FOX, выпустив в эфир одноименный сериал.

Последний же фильм франшизы «Смертельное оружие» вышел на экраны почти двадцать лет назад, и, казалось, единственное, на что может рассчитывать киносерия сегодня, — это привычная перезагрузка. Однако порталу Deadline удалось узнать, что Мэл Гибсон, Дэнни Гловер и сам Доннер заинтересованы в создании пятой части.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 18:31

Смерти вопреки

Сэр Майкл Кейн однажды пошутил: «Я быстро решаю, соглашаться ли мне на участие в том или ином проекте. Достаточно всего лишь открыть первую и последнюю страницы сценария. Если имя моего персонажа есть и в начале, и в конце текста, можно смело подписывать контракт».

Голливудские боссы готовы создавать франшизы даже из вполне завершенных историй, из-за чего некоторые кинозвезды стараются подбирать роли так, чтобы их персонажи доживали до финальных титров. Однако порой стремление работать на далекую перспективу не приносит никаких дивидендов, а возможность сняться в популярных киносериях выпадает тем, кто относится к экранным смертям своих героев гораздо проще.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Martin Riggs
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Roger Murtaugh
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Leo Getz
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Lorna Cole
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Detective Lee Butters
Джет Ли
Джет Ли

В роли: Wah Sing Ku
Стив Кэхэн
Стив Кэхэн

В роли: Captain Ed Murphy
Ким Чан
Ким Чан

В роли: Benny 'Uncle Benny' Chan
Дарлин Лав
Дарлин Лав

В роли: Trish Murtaugh
Трэйси Вульф
Трэйси Вульф

В роли: Rianne Murtaugh Butters
Эдди Ко
Эдди Ко

В роли: Hong, Chinese Refugee
Джек Келер
Джек Келер

В роли: State Department Man
Кэлвин Джунг
Кэлвин Джунг

В роли: Detective Ng
Дэймон Хайнс
Дэймон Хайнс

В роли: Nick Murtaugh
Эбони Смит
Эбони Смит

В роли: Carrie Murtaugh

Весь список

Telegram-канал