Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шимпанзе (2012)

ChimpanzeeДокументальный
Шимпанзе
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США, Танзания
Режиссёр: Alastair Fothergill
Сценарий: Mark Linfield, Alastair Fothergill, Дон Хан
Продюсер: Конни Нартонис Томпсон, Alix Tidmarsh, Mark Linfield, Alastair Fothergill, Дон Хан
Оператор: Martyn Colbeck, Bill Wallauer
Композитор: Николас Хупер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Narrator (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Шимпанзе

Все ролики

Фото

Фото Шимпанзе Фото Шимпанзе Фото Шимпанзе
Все фото (46)

Новости

07.05.2012 15:40

«Мстители» захватили бокс-офис и одолели «Гарри Поттера»

То, что «Мстители» обречены на кассовый успех, было понятно даже самым непонятливым. Особенно, когда в день открытия они вплотную приблизились к прошлогоднему рекордсмену. Однако в прошедший уикенд сборная супергероев, как и предсказывали многие аналитики, играючи обошла «Гарри Поттера» и празднует чистую победу. Как сообщает Box Office Mojo, «Мстители» за выходные собрали $200,3 млн против $169,2, которые смог поднять Гарри в прошлом году.

Таким образом, рекорд дня открытия по-прежнему остается у «мальчика-который-выжил», зато «Мстители» стали рекордсменами в других видах соревнований. Фильм быстрее всех своих предыдущих соперников достиг отметок в $100 млн, $150 млн и $200 млн, а также установил новый субботний ($69,7 млн) и воскресный ($50,1 млн) рекорды по сборам.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 22:21

Мужчины, обезьяны и счастливчик: бокс-офис Северной Америки

Лидером проката вполне ожидаемо стала незамысловатая комедия об отношениях, удивительно хорошо стартовала документальная лента о братьях наших низших по эволюционной лестнице, а «Голодные игры» лишь на пятой неделе уступили лидерство — в общем, обзор обещает быть веселым. Первая дюжина бокс-офиса собрала $123,3 млн: почти столько же, сколько и год тому назад.

Комедия «Думай как мужчина» стартовала с $33 млн: в среднем каждый кинотеатр принес фильму $16,377, а сам дебют по средним сборам идет третьим вслед за «Голодными играми» ($36,871) и мультфильмом «Лоракс» ($18,830) и показывает куда лучший результат, чем такие хиты года, как «Код доступа "Кейптаун"», «Клятва» и «Мачо и ботан». Кроме того «Думай, как мужчина» стала второй по цифрам картиной Тайлера Перри (первой все еще остается «Мэдея идет в тюрьму» с $41 млн). И, наконец, нынешний лидер проката становится самым популярной лентой, заранее ориентированной на афроамериканскую аудиторию, что для США — крайне немаловажно.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 10:00

Голод, гнев и месть: бокс-офис по дантовским местам

«Голодные игры» остаются бесспорным лидером проката и в эти выходные, легко обойдя неплохо стартующие картины «Гнев Титанов» и «Белоснежка: Месть гномов». Первая дюжина бокс-офиса заработала $145 млн, что на 27 больше, чем результат этого же периода годичной давности.

История о тоталитаризме с недетским лицом потеряла без малого 60%, взяв $61,1 млн. Это седьмой по величине второй уик-энд за всю историю проката. По этому показателю отстают «Голодные игры» лишь от таких гигантов, как «Аватар», «Человек-паук» и «Алиса в стране чудес». К чести ленты стоит отметить, что даже популярные «Сумерки» падали серьезней. Так, первая часть вампирской саги во второй уик-энд теряла 62%.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тим Аллен
Тим Аллен

В роли: Narrator (голос)

Весь список

Telegram-канал