Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плутовство (1997)

Wag the Dog97 мин. (01:37) - Комедия, Драма
Плутовство
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Stanley Motss
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Conrad Brean
Энн Хеч
Энн Хеч

В роли: Winifred Ames
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.

Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!

Трейлер



Плутовство

Все ролики

Фото

Фото Плутовство Фото Плутовство Фото Плутовство
Все фото (12)

Новости

18.10.2023 12:20

Барри Левинсон спланирует покушение на Кеннеди

В мае мы сообщали, что лауреат Пулитцеровской премии и двукратный соискатель «Оскара» Дэвид Мэмет готовится рассказать одну из самых ярких и неожиданных конспирологических теорий об убийстве 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди. Сегодня стало известно, что Мэмет решил ограничиться постом сценариста и передал режиссерское кресло картины своему старому другу — оскароносному Барри ЛевинсонуЧеловек дождя»).

Авторы фильма используют старую байку о том, что Кеннеди попал в Белый дом при активной поддержке чикагского гангстера Сэма Джанканы. Став президентом, Джон позабыл обещание помочь преступнику с легализацией бизнеса. Кеннеди не учел, что мафия не прощает обид...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 13:05

Кто убил Джона Кеннеди?

Голливуду не дает покоя одна из главных американских трагедий — убийство 35-го президента США. В 1991 году лента «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» собрала блестящий актерский состав и заработала впечатляющие восемь номинаций на премию «Оскар». Теперь свою версию событий представит студия 308 Enterprises.

В качестве сценариста и постановщика ленты «Убийство» (Assassination) выступит лауреат Пулитцеровской премии и двукратный соискатель «Оскара» Дэвид МэметПлутовство»), который рассмотрит одну из самых известных конспирологических теорий об убийстве Кеннеди. По этой версии, атаку на президента заказал чикагский гангстер Сэм Джанкана, который спонсировал выборную кампанию Джона и остался разочарован тем, что тот забыл об оказанной услуге, как только въехал в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 13:08

Дженнифер Лоуренс спасет Землю

Драмы «Игра на понижение» и «Власть» получили по премии «Оскар» каждая, не считая многочисленных номинаций, и неудивительно, что следующий проект режиссера Адама МакКея очень быстро нашел нового покупателя. Первая информация о фильме Don’t Look Up появилась в ноябре, а сейчас стало известно, что его приютил онлайн-сервис Netflix. Более того, МакКей уже нашел и звезду своей новой картины — главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Лента описывается как сатирическая комедия, снятая в духе «Плутовства», «Доктора Стрейнджлава» и «Телесети». Главными героями станут два обычных астронома, которые совершают масштабное открытие: через шесть месяцев Землю разрушит метеорит. Они вынуждены организовать целый медиа-тур, чтобы рассказать всем о надвигающейся катастрофе. МакКею нравится высмеивать недостатки системы, ее неэффективность и продажность, так что миссия главных героев пойдет, видимо, не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Stanley Motss
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Conrad Brean
Энн Хеч
Энн Хеч

В роли: Winifred Ames
Дэнис Лири
Дэнис Лири

В роли: Fad King
Уилли Нельсон
Уилли Нельсон

В роли: Johnny Dean
Андреа Мартин
Андреа Мартин

В роли: Liz Butsky
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Tracy Lime
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: CIA Agent Charles Young
Джон Майкл Хиггинс
Джон Майкл Хиггинс

В роли: John Levy
Сьюзи Плэксон
Сьюзи Плэксон

В роли: Grace
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Sergeant William Schumann
Michael Belson
Michael Belson

В роли: President
Сюзанн Крайер
Сюзанн Крайер

В роли: Amy Cain
Джейсон Коттл
Джейсон Коттл

В роли: A.D.
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Director

Весь список

Telegram-канал