Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последние дни диско (1998)

The Last Days of Disco113 мин. (01:53) - Комедия, Драма, Музыкальный
Последние дни диско
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 июня 1998
Страна: США
Режиссёр: Уит Стиллман
Сценарий: Уит Стиллман
Продюсер: Сисилия Кэйт Рок, Джон Слосс, Эдмон Роч, Уит Стиллман
Оператор: Джон Томас
Композитор: Марк Суоццо
IMDB: 6.20 (голосов: 5526)
В главных ролях:
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Alice
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Charlotte
Крис Эйгеман
Крис Эйгеман

В роли: Des
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.

Трейлер



Последние дни диско

Все ролики

Фото

Фото Последние дни диско Фото Последние дни диско Фото Последние дни диско
Все фото (5)

Новости

18.07.2016 11:12

«Любовь и дружба». Трейлер от сущей гадюки

«Коварство, лицемерие и откровенное бесстыдство», — так звучит слоган новой экранизации романа Джейн Остин «Любовь и дружба» совместного производства США и четырех европейских стран. Съемки драматической комедии возглавил Уит Стиллман, известный по фильмам «Последние дни диско» и «Девушки в опасности». В актерском составе экранизации числятся Кейт Бекинсейл, Морфидд Кларк, Том Беннетт и Клоэ Севиньи.

В центре сюжета ленты — красивая и смелая молодая вдова леди Сьюзан (Бекинсейл), которая заявляется в имение семьи покойного мужа с целью переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях. Параллельно ей нужно решить не требующий отлагательств вопрос своего финансового положения и, если получится, подыскать обеспеченного мужа своей дочурке. Ради этих целей леди Сьюзан готова использовать весь арсенал своих талантов — от красоты до острого ума и таланта плести интриги.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2013 21:44

Королева инди

На счету у Клоэ Севиньи более десятка ролей в разного рода артхаусных фильмах и пара весьма оригинальных образов в сериалах. Она по праву считается одной из современных королев независимого кинематографа. Такое ощущение, что актриса нарочно выбирает себе самые неоднозначные роли, отказываясь при этом от «одномерных» с их баснословными гонорарами.

Кроме того, Клоэ является обладательницей уникального чувства стиля. Ее манера сочетать несочетаемое и тащить это в кадр знаменита на весь киномир. Между тем, она не столько пытается себя приукрасить, сколько изменить, поэтому с радостью делает с собой все, что требуют от нее режиссеры. Ради своих ролей Севиньи сбривала брови, измазывала лицо грязью, носила накладной пенис и монашеское одеяние, меняла ориентацию, а однажды ей даже пришлось «лишиться» ног...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2012 23:59

В отрыв! Путеводитель по фильмам про ночные клубы

Танцы под электронную музыку в ночных клубах (на больших рейвах, опен-эйрах) — самые грязные и опасные из всех, которые когда-либо практиковало человечество. Где это видано, чтобы на концерт русских народных или на вечеринку самбы нагрянул госнаркоконтроль с баночками для анализов? Велика ли смертность от передозировки стимуляторами у танцоров чечетки или боевого гопака? То-то же.

Сегодня наш путеводитель по кино посвящен фильмам, в которых затрагиваются различные аспекты субкультуры клабберов и всего, что с ней связано.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Alice
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Charlotte
Крис Эйгеман
Крис Эйгеман

В роли: Des
МакКензи Эстин
МакКензи Эстин

В роли: Jimmy
Мэтт Кислар
Мэтт Кислар

В роли: Josh
Дженнифер Билз
Дженнифер Билз

В роли: Nina
Мэтт Росс
Мэтт Росс

В роли: Dan (как Matthew Ross)
Тара Сабкофф
Тара Сабкофф

В роли: Holly
Берр Стирс
Берр Стирс

В роли: Van
Дэвид Торнтон
Дэвид Торнтон

В роли: Bernie
Jaid Barrymore
Jaid Barrymore

В роли: Tiger Lady
Sonsee Neu
Sonsee Neu

В роли: Diana (как Sonsee Ahray)
Scott Beehner
Scott Beehner

В роли: Adam

Весь список

Telegram-канал