Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приключения Флика (1998)

A Bug's Life95 мин. (01:35) - Анимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Приключения Флика
9.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дэйв Фоли
Дэйв Фоли

В роли: Flik (голос)
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Hopper (голос)
Джулия Луис-Дрейфус
Джулия Луис-Дрейфус

В роли: Atta (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действия картины происходят на острове, в колонии муравьев. Среди них особо выделяется изобретатель Флик. Муравьи занимались тем, что собирали дань в виде еды для кузнечиков.

Однажды Флик случайно сбросил в воду всю собранную в виде дани еду. Кузнечики в результате чего увеличили дань. Флик решил противостоять этому. Так началась освободительная борьба муравьев за независимость.

Фото

Фото Приключения Флика Фото Приключения Флика Фото Приключения Флика
Все фото (119)

Новости

19.07.2022 14:45

Дорогая, дети уменьшили сами себя

Герои видеоигр продолжают завоевывать кино- и телеэкраны. На сей раз зрителей ждет сериал по мотивам приключенческого симулятора выживания Grounded.

Компания Obsidian Entertainment не скрывала, что вдохновлялась такими картинами, как «Дорогая, я уменьшил детей» и «Приключения Флика». В игре геймеры управляют персонажами, которые уменьшились до размеров муравья и вынуждены выживать и добывать пропитание на заднем дворе своего дома. Сериал повторит сюжетную завязку игры и расскажет о четырех подростках, которые уменьшили себя и стали легкой добычей для пауков, богомолов и прочих недружелюбных обитателей сада...
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 17:31

Бокс-офис США: американцы предпочитают мультики

В североамериканском прокате завершился очередной спокойный уикенд (7-9 декабря). Дистрибьюторы ждут рождественских праздников, когда жители США повалят в кинотеатры и уж точно сделают кассу, а пока киноманам приходится довольствоваться проверенными фильмами.

Как многие и предполагали, в минувшие выходные «Ральф против интернета» и «Гринч» шли ноздря в ноздрю в борьбе за лидерство в бокс-офисе США. Победителем в этой дуэли стал герой аркадной игры, попавший в мир современных технологий. Второй «Ральф» собрал еще $16,1 млн, и его домашняя касса составляет сейчас $140,9 млн. Сиквел на данном этапе немного опережает «Тайну Коко», но на 2% отстает от результатов «Моаны». Это позволяет предположить, что поход по кинотеатрам мультик завершит на уровне $215-240 млн, то есть обойдет первую часть, заработавшую $189,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 20:01

Pixar оживит кроссовки

Студия Pixar уже радовала своих поклонников мультфильмами о говорящих крысах, автомобилях, игрушках, рыбах, монстрах и насекомых. Казалось бы, чем еще удивить зрителей? Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в этот раз компания возьмется за проект Sneaks («Кроссы»*), в центре сюжета которого окажется ожившая обувь.

Фильм расскажет о группе брошенных одиноких кроссовок, которые оказались в Нью-Йорке и должны действовать сообща, чтобы вернуться к своей паре. Режиссерское кресло ленты занял номинант на премию «Оскар» за короткометражку «День и ночь» Тедди Ньютон, а сценарий напишет известный комик и актер озвучки Харлэнд Уильямс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Фоли
Дэйв Фоли

В роли: Flik (голос)
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Hopper (голос)
Джулия Луис-Дрейфус
Джулия Луис-Дрейфус

В роли: Atta (голос)
Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери

В роли: Dot (голос)
Филлис Диллер
Филлис Диллер

В роли: Queen (голос)
Ричард Кайнд
Ричард Кайнд

В роли: Molt (голос)
Дэвид Хайд Пирс
Дэвид Хайд Пирс

В роли: Slim (голос)
Джо Рэнфт
Джо Рэнфт

В роли: Heimlich (голос)
Дэнис Лири
Дэнис Лири

В роли: Francis (голос)
Jonathan Harris
Jonathan Harris

В роли: Manny (голос)
Мэдлин Кан
Мэдлин Кан

В роли: Gypsy Moth (голос)
Бонни Хант
Бонни Хант

В роли: Rosie (голос)
Майкл МакШейн
Майкл МакШейн

В роли: Tuck / Roll (голос)
Джон Ратценбергер
Джон Ратценбергер

В роли: P.T. Flea (голос)
Брэд Гэррет
Брэд Гэррет

В роли: Dim (голос)

Весь список

Telegram-канал