Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три истории (1997)

Tri istorii105 мин. (01:45) - Комедия, Криминальный
Три истории
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Tikhomirov
Леонид Кушнир
Леонид Кушнир

В роли: Gena
Жан-Даниэль
Жан-Даниэль

В роли: Venia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм состоит из трех новелл:

"Котельная No.6"
Квартирный вопрос продолжает портить людей. Если бы не он, не пришлось бы скромному служащему везти подозрительный длинный ящик в котельную No.6.

"Офелия"
Обаятельная девушка Офа работает в архиве больницы. Она ненавидит и мужчин, и женщин, любит только детей. Она зачем-то внимательно отслеживает судьбу тех, от кого еще в родильном доме отказались матери. Ее идеал — Офелия. Как может повториться судьба шекспировской героини в наше время?

"Девочка и смерть"
Престарелый мужчина в инвалидном кресле крутит кофейную мельницу. Маленькая соседская девочка не понимает, что такое уважение к старости. Но прекрасно помнит, что если дедушка умрет, им с мамой достанется его комната. Юность и старость не любят друг друга. Девочка и смерть.

Фото

Фото Три истории
Все фото (1)

Новости

07.06.2018 11:04

Умерла Кира Муратова

В Одессе на 84-м году жизни скончалась легенда отечественного кинематографа Кира Муратова. Эту трагическую новость журналистам информагентства ТАСС сообщил супруг знаменитой сценаристки и постановщицы Евгений Голубенко.

Кира Георгиевна родилась 5 ноября 1934 года в бессарабском городе Сороки. В 1940 году ее семья перебралась в Кишинев. После окончания школы Кира отправилась в Москву, где благополучно поступила на филфак МГУ. Вскоре девушка решила связать жизнь с миром большого кино и перевелась на режиссерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

28.12.2011 22:55

Рената Литвинова. Всегда в образе

Есть такие личности, которые пусть даже не совсем (или не только) кино-, но из образа не выходят по жизни. Например, Жириновский. Но сегодня не о нем. Сегодня мы поговорим о сценаристе, режиссере, артистке театра, актрисе кино, телеведущей и в каком-то смысле модельере — о Ренате Литвиновой. Давайте посмотрим, что за содержание скрывается за этой очаровательной формой, для кого-то смешной, для кого-то пугающей, но при этом такой притягательной?

Пережив, по ее же словам, страшное детство, избавившись от школьной формы и вдохновившись на редкость слезоточивым Цвейгом, молодая Рената поступила на сценарный факультет ВГИКа. Так, «влетев в литературу странными поворотами», она дезориентировала преподавателей этим непонятным несоответствием между внешностью и выбранной профессией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Tikhomirov
Леонид Кушнир
Леонид Кушнир

В роли: Gena
Жан-Даниэль
Жан-Даниэль

В роли: Venia
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Doctor
Олег Табаков
Олег Табаков

В роли: Old Man

Весь список

Telegram-канал