Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Солдат Джейн (1997)

G.I. Jane125 мин. (02:05) - Драма, Боевик
Солдат Джейн
6.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Jordan O'Neill
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Master Chief John James Urgayle
Энн Бэнкрофт
Энн Бэнкрофт

В роли: Lillian DeHaven
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Председатель военного комитета собирается начать полную гендерную интеграцию военных подразделений. Для начала он предоставляет шанс и испытательный срок стажеру, лейтенанту Джордан О`Нилл, которая назначается в элитное спецподразделение "морских котиков" на базе ВМФ США во Флориде. Больше всего старания ей придется отдать на то, чтобы сослуживцы признали в ней такого же сильного солдата.

Трейлер



Солдат Джейн

Все ролики

Фото

Фото Солдат Джейн Фото Солдат Джейн Фото Солдат Джейн
Все фото (63)

Новости

28.03.2022 17:23

Уилл Смит получил «Оскар», а Крис Рок — оплеуху

На прошедшей 27 марта церемонии вручения «Оскаров» американский актер Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року. Это случилось, когда Рок объявлял номинантов в категории «Лучший документальный фильм».

Во время выступления Рок обратил внимание на «удивительную, очень короткую прическу» жены Смита — актрисы Джады Пинкетт Смит. Он сравнил ее с героиней боевика «Солдат Джейн», которую сыграла бритоголовая Деми Мур, и добавил, что она могла бы сняться в сиквеле кинохита 1997 года. Пинкетт-Смит эта шутка не понравилась. Она с недавних пор перестала скрывать, что страдает от аутоиммунного заболевания — алопеции, или патологического выпадения волос.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2018 17:29

Назло рекордам

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане уже успели подарить миру немало ярких мгновений и наверняка приберегли что-то особенное на концовку. Однако если для большинства болельщиков Олимпиада — это прежде всего калейдоскоп красивых и трогательных историй, то для самих спортсменов каждая завоеванная медаль, каждая слезинка, упавшая под аккомпанемент национального гимна, знаменуют собой остановку (для кого — промежуточную, для кого — конечную) в долгом пути борьбы и преодоления себя.

Вот и подготовка к некоторым ролям требует от актеров схожего уровня выдержки и физической выносливости, а результатом порой оказывается кардинально перестроенное тело. Lostfilm.INFO составил список тех, кто в разное время ввязывался в долгие и выматывающие процедуры по внешней трансформации, а по итогу выходил из них со знатным апгрейдом.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2011 23:59

Три фильма о кандибобере

За женской логикой иногда не угнаться. И ладно бы это касалось личной жизни, со всеми этими шопингами, пилингами (имеются в виду мозгопилинги), заморочками и прочими атрибутами настоящей прекрасной девушки. Вот когда эти атрибуты уже не вмещаются в границы жизни интимной, и выплескиваются вовне, иногда становится страшно. К счастью, большинство женщин, рядом с которыми лучше не ездить в троллейбусе, имеют четкий опознавательный знак — их голову венчает кандибобер*. Обычно красного цвета, он должен служить своеобразным «стоп-сигналом» для того, кто захочет чем-то поинтересоваться у этой дамы. На банальный вопрос «Вы выходите на следующей?» вы можете получить совершенно неожиданный ответ типа «кто понял жизнь, тот не спешит», или нарваться на душещипательную историю об Афганской войне и ее влиянии на мировоззрение. Проблемы начинаются тогда, когда кандибобера на голове нет, и ты не можешь заранее предугадать, куда при малейшем контакте заведет тебя нелегкая. Сегодня постараемся найти тех самых женщин, от которых можно ждать чего угодно, и да поможет нам Ибрагим.

«Секретарша»
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Деми Мур
Деми Мур

В роли: Jordan O'Neill
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Master Chief John James Urgayle
Энн Бэнкрофт
Энн Бэнкрофт

В роли: Lillian DeHaven
Джейсон Бех
Джейсон Бех

В роли: Royce
Дэниэл фон Барген
Дэниэл фон Барген

В роли: Theodore Hayes (as Daniel Von Bargen)
Джон Майкл Хиггинс
Джон Майкл Хиггинс

В роли: Chief of Staff
Кевин Гэйдж
Кевин Гэйдж

В роли: Instructor Pyro
Дэвид Уоршофски
Дэвид Уоршофски

В роли: Instructor Johns
Дэвид Вадим
Дэвид Вадим

В роли: Cortez
Моррис Честнат
Моррис Честнат

В роли: McCool
Джош Хопкинс
Джош Хопкинс

В роли: Flea
Джеймс Кэвизел
Джеймс Кэвизел

В роли: Slovnik
Бойд Кестнер
Бойд Кестнер

В роли: Wickwire
Анхель Давид
Анхель Давид

В роли: Newberry
Стивен Рэмси
Стивен Рэмси

В роли: Stamm

Весь список

Telegram-канал