Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блэки летит на Луну (2013)

Black to the Moon 3D81 мин. (01:21) - Анимационный, Комедия, Приключения
Блэки летит на Луну
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 15 февраля 2013
Дата выхода (РФ): 6 июня 2013
Страна: Франция, Испания, Италия
Режиссёр: Франсис Нилсен
Сценарий: Segundo Altolaguirre, Angel E. Pariente, Gorka Sesma
Продюсер: Miguel Gomez-Tejedor, Davide Tromba, Karmelo Vivanco, Carlo D'Ursi, François Cohen-Séat (все)
Оператор: Davide Tromba
Композитор: Xavier Berthelot
IMDB: 5.60 (голосов: 28)
В главных ролях:
Kristina Hughes
Kristina Hughes

В роли: Laika
Питер Хадсон
Питер Хадсон

В роли: Marvin (English version)
Брайан Вермир
Брайан Вермир

В роли: Hu Flung Pu
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки.
В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску…

Трейлер



Блэки летит на Луну

Все ролики

Фото

Фото Блэки летит на Луну
Все фото (1)

Новости

02.06.2013 18:01

На Землю, в космос и к чуду: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя порадует одним крупным голливудским фильмом, одним патриотичным отечественным и целым набором европейского кино, из которого мы для обзора наугад выбрали два. Любителям масштабного зрелища — прямая дорога на просмотр приключенческого боевика «После нашей эры». Режиссер со вполне узнаваемым почерком М. Найт Шьямалан отправил Уилла Смита и его сына Джейдена в довольно неприятное место — разоренную напрочь Землю — где они будут воспитывать друг друга. Таким образом, нам наглядно покажут, как экстремальные условия положительно влияют на разрешение конфликта отцов и детей. Когда нужно спасаться самому и спасать единственного близкого тебе человека от страшных чудовищ в диких и не приспособленных для этого условиях, тут уже не до нигилизма. Однако не стоит ожидать от фильма чего-то экстраординарного. Приличная (местами) графика отнюдь не компенсирует недостатка драмы, а Джейден, несмотря на все предыдущие старания папы, пока не тянет на звезду мирового масштаба. Морально будьте готовы к тому, что трейлер может оказаться интересней самой картины.

Если вам интересно посмотреть, как нарочито противопоставляющий себя Голливуду режиссер Терренс Малик снова ищет бога и любовь, отправляйтесь на экзистенциальную драму «К чуду». Разумеется, у Малика эти два понятия суть одно и то же, но зато как красиво он об этом говорит! Это и счастье, и беда картины. В нее можно смотреть, как в окно домика в деревне, но кто будет смотреть в окно два часа? Разве что какой-нибудь пенсионер, которому некуда спешить и который уже давно забыл, зачем он вообще подошел к окну и что он там собирался увидеть. Именно в этом — в появлении старческой деменции — стали упрекать критики режиссера после выхода «К чуду». Если честно, даже и до него. Может и так, ведь Малику почти 70. А может, и нет — посмотрите и решите сами.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 09:17

«Блэки летит на Луну»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к приключенческой мультипликационной комедии европейских аниматоров «Блэки летит на Луну».

Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Kristina Hughes
Kristina Hughes

В роли: Laika
Питер Хадсон
Питер Хадсон

В роли: Marvin (English version)
Брайан Вермир
Брайан Вермир

В роли: Hu Flung Pu
Carolyn Fallin
Carolyn Fallin

В роли: Theodora
Бобби Джексон
Бобби Джексон

В роли: Johnny Pastrino

Весь список