Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс и гигантский персик (1996)

James and the Giant Peach79 мин. (01:19) - Анимационный, Фэнтези, Приключения, Семейный, Мюзикл
Джеймс и гигантский персик
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Саймон Кэллоу
Саймон Кэллоу

В роли: Grasshopper (голос)
Ричард Дрейфусс
Ричард Дрейфусс

В роли: Centipede (голос)
Джейн Ливз
Джейн Ливз

В роли: Ladybug (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт. Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса джут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты...

Трейлер



Джеймс и гигантский персик

Все ролики

Фото

Фото Джеймс и гигантский персик Фото Джеймс и гигантский персик Фото Джеймс и гигантский персик
Все фото (23)

Новости

28.11.2018 23:49

Мир Роальда Даля оживет на Netflix

Истории Роальда Даля хорошо знакомы не только любителям книг, но и ценителям кинематографа. Произведения писателя уже не раз были адаптированы для больших экранов — чего стоят только ставшие классикой «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», «Ведьмы», «Джеймс и гигантский персик». Теперь же благодаря онлайн-сервису Netflix книги Даля получат новую жизнь на малых экранах.

Руководство стриминговой платформы объявило, что Netflix при сотрудничестве Roald Dahl Story Company превратит работы знаменитого автора в анимационные сериалы. Согласно пресс-релизу, онлайн-сервис намерен собрать команду из лучших аниматоров и сценаристов для того, чтобы произведения Даля ожили в сериальном формате для зрителей всех возрастов.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2018 12:30

Роберт Земекис сразится с ведьмами

Произведения Роальда Даля уже не раз были адаптированы для больших экранов, правда, с переменным успехом. Если картина «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» давно стала классикой, то «Большой и добрый великан» со временем забудется зрителями. И поскольку голливудские продюсеры любят экранизировать книги на новый лад, они добрались не только до Вилли Вонки, который скоро обретет новое обличье, но и до «Ведьм» Даля.

Как удалось узнать порталу Variety, Роберт Земекис ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы возглавить съемки новой адаптации «Ведьм». Земекис планирует самостоятельно написать сценарий, а также выступить одним из продюсеров ленты наравне с Альфонсо Куароном и Гильермо дель Торо. Последний когда-то и сам собирался занять режиссерское кресло «Ведьм», однако вынужден был отказаться от этой идеи в пользу других проектов.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2017 11:49

Братья Руссо на корабле кошмаров

Что связывает Энтони и Джо Руссо, режиссеров сиквела и триквела «Первого мстителя», с Генри Селиком, номинированным на «Оскар» за мультфильм «Коралина в стране кошмаров»? Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, вместе они возьмутся за адаптацию хоррор-игры Little Nightmares для телевидения. Такое сотрудничество выглядит многообещающе, но на его пути могут возникнуть некоторые проблемы — братья Руссо в ближайшее время заняты в кинематографической вселенной Marvel, а Генри Селик уже почти десять лет не брался за новые проекты.

По информации источника, Руссо займутся разработкой сериала и разделят функции исполнительных продюсеров с Дмитрием М. Джонсоном и Стефаном Владимиром Бугаем — представителями компании DJ2 Entertainment, в последнее время занимающейся адаптацией видеоигр для других сфер медиа. Что касается Селика, то он возглавит съемки как минимум пилотного эпизода.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саймон Кэллоу
Саймон Кэллоу

В роли: Grasshopper (голос)
Ричард Дрейфусс
Ричард Дрейфусс

В роли: Centipede (голос)
Джейн Ливз
Джейн Ливз

В роли: Ladybug (голос)
Джоанна Ламли
Джоанна Ламли

В роли: Aunt Spiker
Мириам Маргулис
Мириам Маргулис

В роли: Aunt Sponge / The Glowworm - (голос)
Пит Постлетуэйт
Пит Постлетуэйт

В роли: Old Man
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Miss Spider (голос)
Пол Терри
Пол Терри

В роли: James
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Earthworm (голос)
Дж. Стефен Койл
Дж. Стефен Койл

В роли: Reporter #2
Стивен Калп
Стивен Калп

В роли: James' Father
Cirocco Dunlap
Cirocco Dunlap

В роли: Girl With Telescope
Michael Girardin
Michael Girardin

В роли: Reporter #1
Tony Haney
Tony Haney

В роли: Reporter #3
Kathryn Howell
Kathryn Howell

В роли: Woman in Bathrobe (как Katherine Howell)

Весь список

Telegram-канал