Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обряд (2011)

The Rite114 мин. (01:54) - Драма, Ужасы, Детектив, Триллер
Обряд
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 28 января 2011
Страна: США, Венгрия
Режиссёр: Микаэль Хофстрем
Сценарий: Мэтт Бэглио, Майкл Петрони
Продюсер: Кристи Флетчер, Mark Tuohy, Merideth Finn, Трип Винсон, Бо Флинн (все)
Оператор: Бен Дэвис
Композитор: Алекс Хеффс
IMDB: 6.00 (голосов: 17520)
В главных ролях:
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Father Lucas Trevant
Колин О'Донохью
Колин О'Донохью

В роли: Michael Kovak
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Angeline
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?

Трейлер



Обряд

Все ролики

Фото

Фото Обряд Фото Обряд Фото Обряд
Все фото (34)

Новости

27.09.2019 20:56

Шесть демонов молодого солдата

Кинокомпания Lionsgate наняла подающего большие надежды фильммейкера Осгуда Перкинса в качестве сценариста и режиссера нового сверхъестественного триллера. Проект получил название Incident at Fort Bragg («Инцидент в Форт-Брэгге») и может похвастаться довольно интригующим синопсисом.

В основу сюжета ленты будет положена реальная история католического священника Малахии Мартина, которого однажды правительство США совершенно официально направило изгонять демонов из молодого солдата, проходящего службу в военном гарнизоне Форт-Брэгг, штат Северная Каролина.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 20:53

Жили у бабуси…

Семнадцать из восемнадцати книг британской писательницы Джейн Грин попадали в список бестселлеров The New York Times, однако Голливуд не спешил приобретать права на их экранизацию. Исправить ситуацию намерена независимая кинокомпания Good Deed Entertainment. По сведениям Deadline, калифорнийская студия готовится перенести на большой экран героев романа «Пляжный домик».

Нэн Пауэлл полагала, что у нее имеется достаточно сбережений, чтобы достойно встретить старость. Однако спустя несколько лет после смерти мужа она обнаружила, что остаток средств на ее счету стремительно приближается к нулю. Чтобы поправить финансовое положение, 65-летняя Нэн решает сдавать комнаты в своем пляжном домике на острове Нантакет. Уже вскоре под его крышей собирается удивительная компания, благодаря которой жизнь Пауэлл обретает новый смысл...
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 10:20

Lionsgate изгонит бесов с военной базы

Продюсер Бо Флинн, приложивший руку к созданию картин «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Обряд», решил вернуться к теме экзорцизма. Как сообщает The Hollywood Reporter, голливудский кинодел объединит усилия со студией Lionsgate в работе над пока безымянным хоррором об изгнании злых духов, сюжет которого будет основан на реальных событиях.

Авторство сценария фильма принадлежит Харрисону Квири и Ивэну Тернеру. Оба автора только начинают делать свои первые шаги в Голливуде. Первый в настоящий момент ведет работу над экранизацией романа «Честь на продажу» о скандальном исчезновении 225 кг наркотиков из хранилища вещдоков департамента полиции Нью-Йорка, а второму недавно удалось продать сценарий комедийного боевика «Партнеры».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Father Lucas Trevant
Колин О'Донохью
Колин О'Донохью

В роли: Michael Kovak
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Angeline
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Father Xavier
Рутгер Хауэр
Рутгер Хауэр

В роли: Istvan Kovak
Тоби Джонс
Тоби Джонс

В роли: Father Matthew
Марта Гастини
Марта Гастини

В роли: Rosaria
Арианна Веронези
Арианна Веронези

В роли: Francesca
Андре Каллиджари
Андре Каллиджари

В роли: Vincenzo
Крис Маркетт
Крис Маркетт

В роли: Eddie
Торри ДеВито
Торри ДеВито

В роли: Nina
Ben Cheetham
Ben Cheetham

В роли: Young Michael
Marija Karan
Marija Karan

В роли: Sandra
Роза Пьянета
Роза Пьянета

В роли: Woman in Exorcism Video

Весь список

Telegram-канал