Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крикуны (1995)

Screamers108 мин. (01:48) - Фантастика, Триллер
Крикуны
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Питер Уэллер
Питер Уэллер

В роли: Joe Hendricksson
Рой Дюпюи
Рой Дюпюи

В роли: Becker
Дженнифер Рубин
Дженнифер Рубин

В роли: Jessica Hanson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни.

Трейлер



Крикуны

Все ролики

Фото

Фото Крикуны Фото Крикуны Фото Крикуны
Все фото (15)

Новости

06.10.2017 22:00

«Вторая модель» Филипа Дика отправится на ТВ

Произведения культового американского писателя-фантаста Филипа К. Дика вновь обратили на себя пристальное внимание кинематографистов. За минувшие несколько лет зрители могли увидеть такие основанные на историях автора проекты, как «Меняющие реальность», «Вспомнить все», «Человек в высоком замке», «Особое мнение». Буквально на днях в кинотеатрах стартовал показ ленты «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом, а на малых экранах — сериал телеканала Channel 4 «Электрические сны Филипа К. Дика» с поистине «золотым» составом актеров. Как сообщает информационный портал Deadline, на этом телебоссы решили не останавливаться.

Компания Reel One Entertainment приобрела права на экранизацию рассказа Дика «Вторая модель» и собирается снять по нему сериал. Работой над адаптацией займется ветеран телевидения Дэвид ТитчерБиблиотекари», «Гудини и Дойл», «Вокруг света за 80 дней»). Эту историю ранее уже переносили на экраны: в 1995 году канадский режиссер Кристиан Дюгэй снял ленту «Крикуны» с Питером Уэллером в главной роли, которая, не получив особого коммерческого успеха, со временем стала считаться культовой в жанре космической фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 18:46

Меняющий реальность. Как Филип Дик Голливуд кормит

Современное кино щедро на ремейки и сиквелы. Вот и культовый фильм Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» ждет своего продолжения от канадца Дени Вильнева в следующем году. Поклонники неповторимого нуара и киберпанка «Бегущего» одновременно и рады продолжению истории, и обеспокоены возможностью провала.

Именно «Бегущий» принес славу (хоть и уже посмертно) одному из самых странных и плодовитых фантастов XX века — Филипу Киндреду Дику. Автор более 30 романов и 110 рассказов, он вдохновил своим творчеством, образами и идеями не один десяток режиссеров. Оно и неудивительно: сюжеты фантаста в основном динамичны, воссоздаваемые миры будущего и других измерений невероятно причудливы, а образы персонажей вызывают комплекс эмоций от восхищения до отвращения. Какими-то нитями он явно был связан с другими реальностями: многие из его поздних романов воспринимаются как откровения и некоторого рода предсказания.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Питер Уэллер
Питер Уэллер

В роли: Joe Hendricksson
Рой Дюпюи
Рой Дюпюи

В роли: Becker
Дженнифер Рубин
Дженнифер Рубин

В роли: Jessica Hanson
Эндрю Лоэр
Эндрю Лоэр

В роли: Ace Jefferson (как Andy Lauer)
Чарльз Эдвин Пауэлл
Чарльз Эдвин Пауэлл

В роли: Ross (как Charles Powell)
Рон Уайт
Рон Уайт

В роли: Chuck Elbarak
Майкл Калоз
Майкл Калоз

В роли: David
Лилиана Коморовска
Лилиана Коморовска

В роли: Landowska
Джейсон Кавалье
Джейсон Кавалье

В роли: Leone
Лени Паркер
Лени Паркер

В роли: Cpl. McDonald
Sylvain Massé
Sylvain Massé

В роли: N.E.B. Soldier
Брюс Боа
Брюс Боа

В роли: Secretary Green
Том Берри
Том Берри

В роли: Technician
Хенри Рэймер
Хенри Рэймер

В роли: Screamers Crawl Narration (голос)

Весь список

Telegram-канал