Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эпидемия (1995)

Outbreak127 мин. (02:07) - Драма, Фантастика, Боевик, Триллер
Эпидемия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Col. Sam Daniels
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Robby Keough
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Brig. Gen. Billy Ford
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Африке уничтожается лагерь наемников, пораженный эпидемией мощнейшего вируса, но эта бактериологическая смерть проникает в США с маленькой обезьянкой, контрабандой провезенной для продажи в зоомагазин. Военные знали об этом вирусе, и у них даже было противоядие, но высокопоставленный злодей Сазерлэнд запретил дать ход спасительному препарату, объясняя это интересами национальной безопасности. Эпидемия стремительно распространялась, вирус мутировал, и его уже нельзя было уничтожить армейским препаратом. Дастин Хоффман в роли медицинского полковника, самоотверженно борящегося с эпидемией. Он должен найти первоначальный носитель вируса - обезьянку, выпущенную в лесу, чтобы сделать новое противоядие. Если он не успеет, все население городка, в котором находится и его жена, будет уничтожено ядерной бомбой по приказу президента. В это время Сазерлэнд охотится за Хоффманом, чтобы замести следы. Увлекательнейший фильм-катастрофа сделан с размахом и смотрится на одном дыхании.

Трейлер



Эпидемия

Все ролики

Фото

Фото Эпидемия Фото Эпидемия Фото Эпидемия
Все фото (45)

Новости

17.08.2022 10:30

Умер Вольфганг Петерсен

Печальное известие пришло из Америки: в Лос-Анджелесе на 82-м году жизни скончался двукратный соискатель «Оскара» Вольфганг Петерсен. Режиссер и сценарист умер в прошлую пятницу в своем доме в Брентвуде после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы. Публицисты Вольфганга выдержали паузу в несколько дней и сообщили грустную новость только сейчас.

Петерсен родился в 1941 году в городе Эмден. Детство пришлось на тяжелые послевоенные годы, когда в Германии царила гнетущая обстановка. Чтобы хотя бы на пару часов сбежать от реальности, Вольфганг начал ходить в кино на голливудские фильмы. Вскоре он загорелся мечтой стать режиссером. Первой полнометражной работой Петерсена в 1974 году стал психологический триллер «Один из нас двоих». Вскоре Вольфганг зарекомендовал себя в качестве одного из талантливейших немецких постановщиков своего времени. Неудивительно, что в 1979 году студия Bavaria Film доверила Петерсену крупнейший в истории Германии кинобюджет на съемки военной драмы «Подводная лодка». Производство картины заняло два года, но в итоге режиссер создал шедевр на все времена. «Подводная лодка» получила редкие по меркам европейских проектов шесть номинаций на «Оскар». Сам Вольфганг претендовал на главную кинопремию мира в категориях «Лучший режиссер» и «Лучший адаптированный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 15:34

Ридли Скотт запустит сериал про вирус Эбола

Ридли СкоттПрометей») снимет мини-сериал про вирус Эбола для телеканала Fox, сообщает DigitalSpy. Британский режиссер будет работать вместе с продюсером Линдой ОбстНеспящие в Сиэтле») и сценаристом Джефом ВинтаромЯ, робот»). Известно, что будущий сериал станет адаптацией романа Ричарда Престона The Hot ZoneГорячая зона»), написанного в жанре нон-фикшн.

Книга описывает события 1989 года, когда среди обезьян, содержащихся в исследовательской лаборатории города Рестон, вспыхнула загадочная эпидемия. Треть животных погибла, когда образцы крови больных приматов были направлены в бактериологический центр армии США. Проведенный анализ показал, что мартышки заражены вирусом Эбола. Это вызвало настоящую панику, ведь Рестон находится совсем рядом с Вашингтоном. Кроме того, двое сотрудников лаборатории умудрились по ошибке понюхать колбу с вирусом. Еще один инцидент произошел с доктором, которая при вскрытии трупа зараженной обезьяны случайно порезалась...
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 20:03

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 1

Сегодня свой день рождения отмечает всеобщий любимец Том Хэнкс. Самое время вспомнить один из лучших фильмов с его участием. «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга считается шедевром: это и самые пронзительные сцены военных действий в истории кино, и убедительное изображение человечества перед лицом безумия.

Стивен Амброз — военный историк и ветеран, чьи мемуары стали источником вдохновения для Спилберга. Когда он пришел смотреть «Рядового Райана», «продержался» около 20 минут. Потом махнул рукой, чтобы фильм остановили, и вышел на улицу. Ему нужно было взять себя в руки, чтобы противостоять нахлынувшему на него потоку эмоций и воспоминаний. Затем он вернулся в кинотеатр и досмотрел фильм до конца — без перерыва.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Col. Sam Daniels
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Robby Keough
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Brig. Gen. Billy Ford
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Maj. Casey Schuler
Кьюба Гудинг мл.
Кьюба Гудинг мл.

В роли: Maj. Salt
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Maj. Gen. Donald McClintock
Патрик Демпси
Патрик Демпси

В роли: Jimbo Scott
Закес Мокае
Закес Мокае

В роли: Dr. Benjamin Iwabi
Малик Боуэнс
Малик Боуэнс

В роли: Dr. Raswani
Сьюзан Ли Хоффман
Сьюзан Ли Хоффман

В роли: Dr. Lisa Aronson
Бенито Мартинес
Бенито Мартинес

В роли: Dr. Julio Ruiz
Брюс Джарчоу
Брюс Джарчоу

В роли: Dr. Mascelli
Leland Hayward III
Leland Hayward III

В роли: Henry Seward
Daniel Chodos
Daniel Chodos

В роли: Rudy Alvarez
Dan Chodos
Dan Chodos

В роли: Rudy Alvarez

Весь список

Telegram-канал