Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

След ангела (2008)

L'empreinte de l'ange95 мин. (01:35) - Драма
След ангела
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 августа 2008
Страна: Франция
Режиссёр: Сэфи Неббу
Сценарий: Сириль Гомез-Матье, Сэфи Неббу
Продюсер: Мишель Сен-Жан
Оператор: Эрик Гишар
Композитор: Hugues Tabar-Nouval
IMDB: 6.70 (голосов: 380)
В главных ролях:
Катрин Фро
Катрин Фро

В роли: Elsa Valentin
Сандрин Боннэр
Сандрин Боннэр

В роли: Claire Vigneaux
Владимир Иорданов
Владимир Иорданов

В роли: Bernard Vigneaux
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Забирая своего сына Томаса со школы, Эльза Валентен замечает девочку в возрасте шести лет, которая показалась ей очень знакомой. У Эльзы появляется внутреннее убеждение: Лола — её собственная дочь. Преследуемая этим необъяснимым чувством, она старается узнать побольше о ней…

Проникая в жизнь маленькой девочки, Эльза встречает её мать, Клэр Вино, которая беспокоится о странном поведении этой женщины. Эльза — сумасшедшая? Опасная? И что случилось с ней шесть лет назад? Начинается настоящая битва между двумя женщинами, которые никогда не должны были встретиться…

Фото

Фото След ангела
Все фото (1)

Новости

11.08.2019 15:00

Ксавье Долан, злые птицы и кусачие акулы: смотрите на этой неделе

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы написать своему кумиру настоящее письмо? Может, кто-то из вас даже писал и потом каждое утро проверял почтовый ящик в ожидании ответа. Понятно, что звезды отвечают своим поклонникам крайне редко, особенно если речь идет о бумажном письме, а не о банальном комментарии под постом в инстаграме. Вот и маленький Ксавье Долан не дождался ответной весточки от своего любимого актера, ныне одного из главных голливудских старожилов. Зато потом вырос и снял фильм-фантазию на тему «а что если кумир все-таки ответит и, может быть, даже завяжется переписка?».

Несмотря на неоднозначную реакцию критиков, картина «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» определенно является хедлайнером среди премьер следующей недели — достаточно взглянуть на ее актерский состав, чтобы понять: к просмотру обязательно. Будет чем поживиться в ближайший уикенд и фанатам триллеров: пока в одном кинозале начнет сходить с ума Нуми Рапас, в другом группа дайверов вступит в неравный бой с завсегдатаями летних экранов — акулами. Для семейного похода в кино сгодится продолжение мультика «Angry Birds», ну а ценителей французского юмора ждет очередная легенькая комедия про ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 16:16

Нуми Рапас сойдет с ума

На следующей неделе в столице Германии стартует 68-й ежегодный Берлинский международный кинофестиваль, в рамках которого состоится первый крупный кинорынок этого года. Многие мировые студии уже начали подготовку к знаменитому европейскому смотру. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, гостями Берлинале-2018 станут представители австралийских компаний Screen Australia и Film Victoria.

Студии с зеленого континента попытаются найти дистрибьюторов для своего психологического триллера с предварительным названием «Мой ангел». Хотя фильм еще не ушел в производство, он наверняка вызовет большой интерес со стороны прокатчиков. Во-первых, лента станет ремейком французской картины «След ангела», которая вышла на экраны в 2008 году и была тепло принята в прессе. Во-вторых, в качестве сценариста «Моего ангела» выступит лауреат премии BAFTA и номинант на «Оскар» Люк ДейвисЛев»), а постановкой фильма займется Ким Фаррант, чья предыдущая лента, «Чужая страна», произвела фурор на фестивале независимого кино «Сандэнс». Наконец, в-третьих, в актерском составе триллера уже имеется одна звездная персона. Свою подпись под контрактом со студиями Screen Australia и Film Victoria поставила Нуми Рапас.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Катрин Фро
Катрин Фро

В роли: Elsa Valentin
Сандрин Боннэр
Сандрин Боннэр

В роли: Claire Vigneaux
Владимир Иорданов
Владимир Иорданов

В роли: Bernard Vigneaux
Антуан Шаппе
Антуан Шаппе

В роли: Antoine
Мишель Омон
Мишель Омон

В роли: Alain Valentin
Мишель Моретти
Мишель Моретти

В роли: Colette
Софи Куинтон
Софи Куинтон

В роли: Laurence
Элоиз Кунин
Элоиз Кунин

В роли: Lola
Zacharie Chasseriaud
Zacharie Chasseriaud

В роли: Jérémy
Jérémie Nebbou
Jérémie Nebbou

В роли: Le policier
Мехди Неббу
Мехди Неббу

В роли: Le policier (как Jérémie Nebbou)
Marie-Julie Baup
Marie-Julie Baup

В роли: L'infirmière
Паскаль Элсо
Паскаль Элсо

В роли: L'homme du bar

Весь список

Telegram-канал