Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

2:22 (2017)

2:22Триллер
2:22
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Sarah
Михил Хаушман
Михил Хаушман

В роли: Dylan
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: Jonas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Трейлер



2:22

Все ролики

Фото

Фото 2:22 Фото 2:22 Фото 2:22
Все фото (52)

Новости

29.06.2017 19:22

Постеры: бог смерти, паломники и смайлики

Почти десять лет прошло с тех пор, как в Голливуде заговорили об экранизации культовой манги «Тетрадь смерти». В итоге адаптировать ее не решилась ни одна крупная киностудия, зато онлайн-сервис Netflix не побоялся рискнуть, и уже через несколько месяцев на стриминговой платформе состоится премьера одноименного фильма.

Проблема с адаптацией таких произведений заключается в том, что сложно угодить всем зрителям — «Призрак в доспехах» еще до премьеры подвергся критике. То же происходит и с «Тетрадью смерти» — поклонники оригинала сомневаются в качестве будущего фильма из-за подбора актера на роль Лайта и смены места событий с Токио на Сиэтл. Однако киноманов радует хотя бы тот факт, что бога смерти Рюка в экранизации озвучит Уиллем Дефо. Взглянуть на его героя можно уже сейчас благодаря первому постеру ленты.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2017 13:01

Грю, акулы, Стивен Фрай: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в кинотеатрах продолжится гегемония пятых «Трансформеров», так что большинство прокатчиков решили придержать свои релизы. Однако несколько смельчаков все-таки нашлось…

Для подрастающего поколения, которому на Оптимуса Прайма еще рано, а в ясли уже поздно, начнется прокат мультфильма «Гадкий я 3». В третьей части суперзлодею Грю предстоит столкнуться с самим собой, точнее, с братом-близнецом, который куда богаче и успешнее главного героя. После не слишком удачного сольного выхода «Миньонов» авторы вернулись к первоначальной затее: в центре сюжета поместили Грю, а его верные бананообразные подельники отправились в бэк-вокал.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 23:09

Находить порядок в хаосе. Дублированный трейлер фильма «2:22»

Иногда совпадение — это не просто совпадение, а некая цепь событий, приводящая к весьма пугающему результату. По крайней мере, так считает главный герой триллера «2:22» — авиадиспетчер Дилан Брэнсон. В представленном ниже дублированном трейлере этого впечатлительного мужчину так пугает происходящее с ним и вокруг него, что он решает покончить со всем этим безобразием.

Сюжет картины Пола Карри сфокусирован на обычном жителе Нью-Йорка, ставшем участником не совсем обычных событий. Во время одного из своих дежурств Брэнсон невероятным образом сумел предотвратить страшную авиакатастрофу. Произошло это ровно в 2:22. С тех пор Дилан стал замечать всякие странности, случающиеся именно в это время. Чтобы выбраться из ловушки, ему и его девушке предстоит разгадать тайну роковых цифр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Sarah
Михил Хаушман
Михил Хаушман

В роли: Dylan
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: Jonas
Мейв Дермоди
Мейв Дермоди

В роли: Sandy
Реми Хий
Реми Хий

В роли: Benny
Симона Кэссел
Симона Кэссел

В роли: Serena
Джон Уотерс
Джон Уотерс

В роли: Bill
Карма Шэрон
Карма Шэрон

В роли: Restaurant Patron
Керри Армстронг
Керри Армстронг

В роли: Catherine
Мариса Ламоника
Мариса Ламоника

В роли: Commuter
Katie McConnell
Katie McConnell

В роли: School Teacher
Ричард Дейвис
Ричард Дейвис

В роли: Inky
Джессика Кларк
Джессика Кларк

В роли: Evelyn
Angela Tricker
Angela Tricker

В роли: Commuter
Zara Michales
Zara Michales

В роли: Ellie

Весь список

Telegram-канал