Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Воспитание (2018)

Farming101 мин. (01:41) - Драма
Воспитание
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Ingrid Carpenter
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Ms. Dapo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 1960-е семья из Нигерии отдаёт сына в белую семью в надежде дать ему лучшую жизнь. Энитан растёт в компании других приёмных детей, пока не настаёт время вернуться домой. Но в Африке он чувствует себя чужаком и решает поискать счастья в Англии. По стечению обстоятельств Энитан попадает в банду скинхедов и становится её лидером.

Трейлер



Воспитание

Все ролики

Фото

Фото Воспитание Фото Воспитание Фото Воспитание
Все фото (25)

Новости

11.09.2018 23:28

Постеры: фаворитка Майкла Майерса

Пока отечественные зрители только готовятся ко встрече с демонической монахиней, американцы уже толпами повалили в кинотеатры на просмотр второго по счету спин-оффа франшизы «Заклятие». Картина Корина Харди собрала рекордную для киносерии сумму в свои первые выходные несмотря на то, что аудитория обнаружила в «Проклятии монахини» немало недочетов. Россияне могут пока только позавидовать заокеанским поклонникам кинематографа, ну а в нашей подборке появилась парочка постеров к фильму.

Изначально «Проклятие монахини» позиционировалось как самая страшная глава франшизы «Заклятие», однако те, кто уже оценил творение Харди, могут с этим утверждением поспорить. Создатели хоррора пошли проверенным путем и в плане ужасов ничего нового любителям жанра не предложили, да и персонажи в фильме получились шаблонными в отличие от той же четы Уорренов. Хотя стоит отдать должное команде ленты: атмосфера и визуальные эффекты в ней оказались на должном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Ingrid Carpenter
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Ms. Dapo
Демсон Идрис
Демсон Идрис

В роли: Enitan
Джон Даглиш
Джон Даглиш

В роли: Levi
Космо Джарвис
Космо Джарвис

В роли: Jonesy
Джэми Уинстон
Джэми Уинстон

В роли: Lynn
Энн Митчелл
Энн Митчелл

В роли: Hilda
Зак Эйвери
Зак Эйвери

В роли: Martin Fellows
Ли Росс
Ли Росс

В роли: Jack
James Eeles
James Eeles

В роли: Fathead
Paul O'Kelly
Paul O'Kelly

В роли: Tilbury Skin
Genevieve Nnaji
Genevieve Nnaji

В роли: Tolu
Skye Lourie
Skye Lourie

В роли: Paula

Весь список

Telegram-канал