Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Killer (0)

Боевик
The Killer
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк «Наемного убийцы» 1989 года.

Новости

05.08.2022 19:03

Джон Ву нашел нового наемного убийцу

Несколько месяцев назад студия Universal возобновила работу по созданию ремейка культового боевика «Наемный убийца». Снять англоязычную версию фильма 1989 года планировали еще в 90-е, но сейчас проект стал как никогда близок к реализации. Главную роль в новой версии «Наемного убийцы» получил Омар СиЛюпен», «1+1»).

Оригинальная картина гонконгского режиссера Джона Ву рассказывала о наемном убийце, который решил отойти от дел после выполнения последнего задания. Когда-то герой стал причиной того, что певица Дженни лишилась зрения, и теперь его миссия — найти деньги на оплату операции пострадавшей девушки. Насколько сюжет ремейка будет отличаться от оригинала, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 12:15

Джон Ву переснимет «Наемного убийцу»

На прошлой неделе исполнилось 76 лет знаменитому гонконгскому режиссеру Джону Ву. Онлайн-сервис Peacock приготовил подарок поклонникам его творчества: в работу уходит долгожданный англоязычный ремейк культового боевика «Наемный убийца».

Оригинал вышел в 1989 году и получил смешанные отзывы в азиатской прессе. К удивлению продюсеров, картина обрела второе дыхание благодаря успеху в Америке. Криминальный сюжет, эффектные перестрелки и стильная режиссура оказали влияние на многих голливудских постановщиков, включая Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Приобретя вторую волну популярности, боевик выиграл две премии Гонконгской киноакадемии и внес существенный вклад в успех Ву и актера Чоу Юнь-Фата.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 11:03

Джон Ву сменит пол Микки Маусу

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Голливуд! Как сообщает издание The Hollywood Reporter, непревзойденный мастер зубодробительного экшена возглавит работу над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. Его главным героем стал профессиональный киллер по прозвищу Микки Маус, который во время выполнения одного из заданий случайно ослепил молодую певицу Дженни. Чтобы оплатить девушке дорогостоящую операцию по восстановлению зрения, наемный убийца соглашается взяться за последнее дело...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал