Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миссис Даутфайр (1993)

Mrs. Doubtfire125 мин. (02:05) - Комедия, Драма, Семейный
Миссис Даутфайр
9.167 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Daniel Hillard / Mrs. Euphegenia Doubtfire
Салли Филд
Салли Филд

В роли: Miranda Hillard
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Stuart 'Stu' Dunmeyer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неприятности сыплются на Дэниэла Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниэл находит выход - он переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр - пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми...

Трейлер



Миссис Даутфайр

Все ролики

Фото

Фото Миссис Даутфайр Фото Миссис Даутфайр Фото Миссис Даутфайр
Все фото (33)

Новости

11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

16.11.2021 21:20

Мальчику, который покорил киноэкраны — 20!

В конце прошлого тысячелетия мир охватила настоящая поттеромания. Звучит банально, но история франшизы о Мальчике-который-выжил похожа на сказку. Сейчас уже сложно поверить, что Дж.К. Роулинг не могла найти издателя «Гарри Поттера и философского камня» больше года, а ее первый аванс составил всего 2500 фунтов. Роману хватило двух лет, чтобы стать международной сенсацией. В августе 1999 года он возглавил список бестселлеров New York Times и начал путь к званию одной из самых продаваемых книг в истории человечества. В том же году Роулинг заключила контракт со студией Warner Bros., который привел к созданию великой фэнтезийной киновселенной.

Важнейшую роль в сделке с WB сыграл британский продюсер Дэвид Хейман. В 1996 году он основал собственную кинокомпанию, а еще через год решил подыскать детскую книгу для создания масштабного фильма. «Я начала сотрудничать с Дэвидом в 1997 году, — вспоминает продюсер Таня Сегачан. — Вскоре он подписал договор со студией Warner Bros., которая хотела, чтобы наша компания стала ее глазами и ушами в Великобритании. Коллеги по киношному цеху сказали: "Сделка выгорит только в том случае, если вы обеспечите Уорнеров киносерией уровня бондианы". Мы тут же начали поиск идей для какой-нибудь новой франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 17:17

Рэнди Майем Зингер расскажет о невидимых женщинах

Компания Sony Pictures Television приступила к разработке сериала Invisible Women («Невидимые женщины»*) — мрачной комедии о женщинах, основанной на романе Джинн Рэй под названием Calling Invisible Women. Пилот сериала напишет старожил телевидения, сценарист и шоураннер Рэнди Майем ЗингерМиссис Даутфайр»).

По сюжету «Невидимых женщин» героиня «определенного возраста» однажды просыпается утром и понимает, что стала невидимой. После первого шока она начинает осознавать, что ее случай — не единичный. «Мне нравится идея невидимости как метафора тому, что женщины с годами становятся менее "заметными", — прокомментировала новость Зингер. — Веселье начинается тогда, когда невидимость превращается в суперсилу и способ преодолеть личностный кризис».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Daniel Hillard / Mrs. Euphegenia Doubtfire
Салли Филд
Салли Филд

В роли: Miranda Hillard
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Stuart 'Stu' Dunmeyer
Харви Фирштейн
Харви Фирштейн

В роли: Uncle Frank Hillard
Полли Холлидей
Полли Холлидей

В роли: Gloria Chaney
Лиза Якуб
Лиза Якуб

В роли: Lydia 'Lydie' Hillard
Мэттью Лоуренс
Мэттью Лоуренс

В роли: Christopher 'Chris' Hillard
Мара Уилсон
Мара Уилсон

В роли: Natalie 'Nattie' Hillard
Роберт Проски
Роберт Проски

В роли: Jonathan Lundy
Энн Хейни
Энн Хейни

В роли: Mrs. Sellner - the Social Worker
Scott Capurro
Scott Capurro

В роли: Aunt Jack Hillard
Сидни Уокер
Сидни Уокер

В роли: Bus Driver
Мартин Мулл
Мартин Мулл

В роли: Justin Gregory
Теренс Макговерн
Теренс Макговерн

В роли: A.D.R. Director Lou
Карен Кан
Карен Кан

В роли: Employee

Весь список

Telegram-канал