Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Газонокосильщик (1992)

The Lawnmower Man108 мин. (01:48) - Ужасы, Фантастика
Газонокосильщик
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джефф Фэйи
Джефф Фэйи

В роли: Jobe Smith
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Dr. Lawrence Angelo
Дженни Райт
Дженни Райт

В роли: Marnie Burke
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Трэйс внедряет Джоуба в виртуальную реальность — трехмерный компьютерный мир.

Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход эксперимента тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра-психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство.

Трейлер



Газонокосильщик

Все ролики

Фото

Фото Газонокосильщик Фото Газонокосильщик Фото Газонокосильщик
Все фото (26)

Новости

14.10.2022 12:00

Банды Нью-Йорка разгуляются на ТВ

Студия Miramax вернулась к идее создания сериала по мотивам культового фильма «Банды Нью-Йорка». Как и девятью годами ранее, активное участие в работе над проектом принимает Мартин Скорсезе — он возглавит съемки первых двух эпизодов шоу. Сценарием занимается Бретт ЛеонардГазонокосильщик»). Уже в следующем месяце телевизионное подразделение Miramax начнет подыскивать для проекта платформу, и, стоит полагать, недостатка в потенциальных покупателях компания испытывать не будет.

В свое время «Банды Нью-Йорка», основанные на романе Герберта Осбери, получили массу положительных отзывов и номинировались на десять премий «Оскар». С фильма началось плодотворное сотрудничество Скорсезе и Леонардо ДиКаприо, но не стоит надеяться на то, что последний появится в новом сериале. Подробности драмы хранятся в секрете, однако известно, что речь пойдет о враждующих бандах второй половины XIX века, и ни один из героев полнометражной ленты не будет задействован в шоу. Инсайдеры утверждают, что версия Бретта Леонарда понравилась Скорсезе, и он готов стать не только режиссером проекта, но и его исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 19:00

25 величайших провалов компьютерной графики

Применение компьютерной графики навсегда изменило кинематограф. Мы смогли возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее, путешествовать на другие планеты и знакомиться с фантастическими созданиями. К сожалению, иногда сцены с графикой получаются далеко не такими правдоподобными, как хотелось бы зрителям и создателям фильмов. Британский портал The Independent составил список величайших провалов CGI в истории кинематографа.

В некоторых случаях речь идет не о картине в целом, а лишь об отдельных сценах и персонажах. Так, «Кинг Конг» Питера Джексона выполнен на высочайшем уровне в том, что касается полностью нарисованных фрагментов: схватка Короля джунглей с динозаврами до сих пор выглядит впечатляюще. Проблема блокбастера кроется в сценах с живыми актерами и хромакеем, которые расстроили не только экспертов по спецэффектам, но и обычных зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Фэйи
Джефф Фэйи

В роли: Jobe Smith
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Dr. Lawrence Angelo
Дженни Райт
Дженни Райт

В роли: Marnie Burke
Марк Бринглсон
Марк Бринглсон

В роли: Sebastian Timms
Джеффри Льюис
Джеффри Льюис

В роли: Terry McKeen
Джереми Слейт
Джереми Слейт

В роли: Father Francis McKeen
Коллин Коффи
Коллин Коффи

В роли: Caroline Angelo
Джим Лэндис
Джим Лэндис

В роли: Ed Walts
Трой Эванс
Трой Эванс

В роли: Lieutenant Goodwin
Rosalee Mayeux
Rosalee Mayeux

В роли: Carla Parkette
Остин О'Брайен
Остин О'Брайен

В роли: Peter Parkette
Майкл Грегори
Майкл Грегори

В роли: Security Chief
Joe Hart
Joe Hart

В роли: Patrolman Cooley
Джон Лафлин
Джон Лафлин

В роли: Jake Simpson
Ray Lykins
Ray Lykins

В роли: Harold Parkette

Весь список

Telegram-канал