Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гленгарри Глен Росс (Американцы) (1992)

Glengarry Glen Ross100 мин. (01:40) - Драма
Гленгарри Глен Росс (Американцы)
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 октября 1992
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Фоули
Сценарий: Дэвид Мэмет
Продюсер: Моррис Раскин, Nava Levin, Джозеф М. Караччьоло-младший, Стэнли Р. Запник, Джерри Токофски (все)
Оператор: Хуан Руис Анхиа
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 7.90 (голосов: 35249)
В главных ролях:
Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Ricky Roma
Джек Леммон
Джек Леммон

В роли: Shelley Levene
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Blake
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В прокуренном офисе опытные маклеры день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают новые, выгодные предложения, но достанутся они только самым лучшим. Конкуренция обостряется. Однако, когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают дефицитные заявки, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных дельцов есть повод для воровства...

Трейлер



Гленгарри Глен Росс (Американцы)

Все ролики

Фото

Фото Гленгарри Глен Росс (Американцы) Фото Гленгарри Глен Росс (Американцы) Фото Гленгарри Глен Росс (Американцы)
Все фото (24)

Новости

04.08.2018 15:25

Сбежать из Алькатраса

Сняв ряд успешных триллеров, режиссер Джеймс Фоули перекочевал на телевидение, и только после десятилетнего перерыва он вернулся в большое кино благодаря франшизе «Пятьдесят оттенков серого». И хотя вторая и третья части киносерии не снискали расположения критиков и зрителей, продюсеры «300 спартанцев» и «Джона Уика» готовы доверить Фоули съемки фильма под названием «Алькатрас».

Картина, сценарий к которой написал Йен ДжефферсСмертный приговор», «Схватка»), расскажет о грабителе банков, решившемся на рисковый поступок — побег из тюрьмы «Алькатрас». История эта основана на реальных событиях из жизни Фрэнка Морриса. В июне 1962 года он и братья Джон и Кларенс Энглины сбежали из места, побег из которого считался невозможным. Заговорщики так и не были найдены и до сих пор числятся в списке самых разыскиваемых преступников Службы маршалов США.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2015 10:28

Эду Харрису — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует великолепный американский актер, продюсер, сценарист и режиссер Эд Харрис.

Харрис родился в 1950 году в Энглвуде, штат Нью-Джерси. В школьные годы Эд был капитаном команды по американскому футболу, благодаря чему в 1969 году ему удалось получить спортивную стипендию от Колумбийского университета. Спустя два года он решил вслед за своей семьей отправиться в Оклахому, где на смену спорту пришло увлечение театром. Почувствовав, что он нашел свое призвание, Эд перебрался в Лос-Анджелес, чтобы завершить обучение в Калифорнийском институте искусств.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 16:02

Исполняющий дьявола

Однажды 13-летний Альфредо Джеймс Пачино играл в школьной пьесе и настолько вжился в роль, что на сцене его затошнило по-настоящему. «Помню, кто-то подошел к моей маме и сказал: "Это новый Брандо", — вспоминает актер. — А я говорю: "Кто такой Брандо?"». Через много лет на съемочной площадке «Крестного отца» молодой Аль смотрел на Марлона как на божество, а сегодня Пачино исполнилось 75 лет, и он сам является живой легендой мирового кинематографа. Давайте вспомним, за что мы полюбили Аль Пачино, и попробуем разгадать, откуда в нем столько неукротимой энергии и дьявольского обаяния.

Один из величайших актеров современности родился 25 апреля 1940 года в Бронксе, Нью-Йорк. Его отцу, Сальваторе Пачино, на тот момент было 18 лет. Через два года Сальваторе бросил жену и сына, и маленький Аль остался жить с мамой и ее родителями. Мальчик несколько лет спал между бабушкой и дедушкой, поскольку семья жила очень бедно, и отдельная кроватка была непозволительной роскошью. Место отца в сердце Альфреда занял дед, с которым они частенько сиживали на крыше их дома. Затаив дыхание, Аль слушал увлекательнейшие истории из диккенсовского детства дедушки: как тот воровал еду, прятался от стражей порядка, постоянно сбегал из дома.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аль Пачино
Аль Пачино

В роли: Ricky Roma
Джек Леммон
Джек Леммон

В роли: Shelley Levene
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Blake
Алан Аркин
Алан Аркин

В роли: George Aaronow
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Dave Moss
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: John Williamson
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: James Lingk
Брюс Олтмен
Брюс Олтмен

В роли: Larry Spannel
Джуд Чикколелла
Джуд Чикколелла

В роли: Detective
Пол Батлер
Пол Батлер

В роли: Policeman
Лори Тэн Чинн
Лори Тэн Чинн

В роли: Coat Check Girl
Нил Джонс
Нил Джонс

В роли: Man in Donut Shop
Barry Rossen
Barry Rossen

В роли: Assistant Detective
Ли Френч
Ли Френч

В роли: Additional Voices (голос)
Джордж Чунг
Джордж Чунг

В роли: Additional Voices (голос)

Весь список

Telegram-канал