Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Русский треугольник (2007)

Rusuli samkudhedi121 мин. (02:01) - Триллер
Русский треугольник
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 ноября 2007
Дата выхода (РФ): 08 ноября 2007
Страна: Грузия
Режиссёр: Алеко Цабадзе
Сценарий: Алеко Цабадзе
Продюсер: Guka Rcheulishvili, Арчил Геловани, Levan Korinteli
Оператор: Арчил Ахвледиани, Георгий Беридзе
Композитор: Vakhtang Kakhidze
IMDB: 7.50 (голосов: 114)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 1994 году в Чечне убивают беременную жену и дочь учителя словесности. Озверев, он принимает ислам и идет воевать против русских. Учитель издевается над пленными еще более жестоко, чем сами чеченцы: так, одному из соотечественников он выкалывает глаза… В Москве «слепой» киллер убивает кавказцев ударом трости: так он решил мстить за своего брата, который остался после войны без глаз. Странную череду убийств расследует студент юрфака, который проходит практику в милиции.

Фото

Фото Русский треугольник
Все фото (1)

Новости

12.10.2021 18:20

Тихон Жизневский откроет тайну Библиотеки Ивана Грозного

Режиссер Глеб ОрловПоддубный») начал работу над приключенческим фильмом «Сокровища Ивана Грозного». Производством картины при поддержке Фонда кино занимается кинокомпания «Медиа Юниверсал Ивент». Над сценарием работал Андрей ЗолотаревТриггер»). Главные роли исполнят Тихон ЖизневскийМайор Гром: Чумной Доктор»), Алексей СеребряковКома»), Диана ПожарскаяОтель "Белград"») и Артем ТкаченкоРусский треугольник»).

Сюжет фильма строится вокруг так называемой Библиотеки Ивана Грозного, о существовании и исчезновении которой историки спорят не одно столетие. Найденный когда-то золотой книжный оклад при строительстве столичного метро указал на то, что Библиотека — вовсе не миф. Спустя годы уникальная находка оказывается в руках главного героя Ильи (Тихон Жизневский), который понятия не имеет, что именно попало к нему в руки. Однако он быстро понимает, что находка, несомненно, представляет собой что-то важное — ведь за артефактом охотятся очень опасные люди. Илья с друзьями начинает собственное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал