Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зубастики 3 (1991)

Critters 386 мин. (01:26) - Комедия, Ужасы, Фантастика, Триллер
Зубастики 3
6.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 11 декабря 1991
Страна: США
Режиссёр: Кристин Питерсон
Сценарий: Руперт Харви, Дэвид Дж. Шоу, Бэрри Оппер
Продюсер: Марк Ордески, Бэрри Оппер, Руперт Харви
Оператор: Томас Л. Колэуэй
Композитор: Дэвид С. Уильямс
IMDB: 3.60 (голосов: 3114)
В главных ролях:
Джон Кэлвин
Джон Кэлвин

В роли: Clifford
Айми Брукс
Айми Брукс

В роли: Annie
Кристиан Казинс
Кристиан Казинс

В роли: Johnny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…

Трейлер



Зубастики 3

Все ролики

Фото

Фото Зубастики 3 Фото Зубастики 3 Фото Зубастики 3
Все фото (14)

Новости

30.10.2020 17:35

Хэллоуин из прошлого века: ранние роли звезд в хоррорах

Эй, парень, не хочешь немного покрытых пылью диковинок? На носу Хэллоуин, и мы готовы поспорить, что такой подборки страшилок в твоем списке «маст воч» еще не было. Предлагаем погрузиться в атмосферу хорроров, ставших для нынешних голливудских звезд отправной точкой их успешной кинокарьеры. Не обещаем, что искушенным в жанре ужасов зрителям будет страшно, но интересно — непременно.

Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

24.10.2018 17:00

Зубастики и клоуны-убийцы возьмутся за старое

Блестящий старт проката ленты «Хэллоуин» заставил многих деятелей кино и телевидения задуматься о возрождении других хоррор-франшиз. Вчера стало известно, что звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс готовит ремейк «Пятницы, 13-е», а сегодняшний день принес приятные новости для поклонников «Зубастиков» и «Клоунов-убийц из космоса».

Изданию Bloody Disgusting удалось узнать, что в переговоры по поводу приобретения прав на эти проекты вступил канал SyFy. Ранее руководству кабельной сети удалось взять под крыло франшизу «Лепрекон». В следующем году на SyFy состоится премьера ленты «Лепрекон возвращается», действие которой развернется спустя 25 лет после событий стартового фильма киносерии о приключениях зловещего персонажа ирландского фольклора. Теперь боссы телесети горят желанием реанимировать «Зубастиков» и «Клоунов-убийц из космоса». Пока неясно, идет ли речь об их полной перезагрузке или же о попытке создать приквелы, сиквелы или ремейки уже существующих картин.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 13:25

Зубастики заполонят ТВ

В 80-е годы на свет появилось немало культовых хоррор-франшиз — «Кошмар на улице Вязов», «Пятница, 13-е», «Восставший из ада». Тогда же популярностью у зрителей пользовались «Гремлины» и «Охотники за привидениями», и киносерия «Зубастики» на их фоне терялась, хотя и насчитывала несколько фильмов. Но теперь и она переберется на телевидение. По сведениям сайта Variety, компания Verizon запускает в работу сериал по мотивам «Зубастиков» для своего онлайн-сервиса go90.

Оригинальная картина попала в кинотеатры в 1986 году и рассказывала о семье из Канзаса, которой угрожали маленькие и злобные инопланетные существа с острыми зубами, способные в клочья разорвать человека. Хоррор-комедия даже заслужила положительные отзывы от ряда критиков и собрала в прокате $13 млн при бюджете в $2 млн. Потому спустя два года на экраны отправился сиквел фильма, но ему повторить успех предшественника не удалось, и судьба «Зубастиков» в большом кино была предрешена. Впрочем, это не помешало продюсерам выпустить прямиком на видео третью часть, где засветился молодой Леонардо ДиКаприо, а после и четвертую, действие которой происходило в космосе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Кэлвин
Джон Кэлвин

В роли: Clifford
Айми Брукс
Айми Брукс

В роли: Annie
Кристиан Казинс
Кристиан Казинс

В роли: Johnny
Джозеф Казинс
Джозеф Казинс

В роли: Johnny
Нина Аксельрод
Нина Аксельрод

В роли: Betty Briggs
Дон Кит Оппер
Дон Кит Оппер

В роли: Charlie McFadden
Джеффри Блейк
Джеффри Блейк

В роли: Frank
Дайэна Беллами
Дайэна Беллами

В роли: Rosalie
Кэтрин Кортес
Кэтрин Кортес

В роли: Marsha
Фрэнсис Бэй
Фрэнсис Бэй

В роли: Mrs. Menges
Билл Закерт
Билл Закерт

В роли: Mr. Menges
Терренс Манн
Терренс Манн

В роли: Ug

Весь список

Telegram-канал