Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Городские пижоны (1991)

City Slickers112 мин. (01:52) - Комедия, Вестерн
Городские пижоны
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 июня 1991
Страна: США
Режиссёр: Рон Андервуд
Сценарий: Лауэлл Ганц, Бабалу Мэндел
Продюсер: Билли Кристал, Ирби Смит
Оператор: Дин Семлер
Композитор: Марк Шэймен, Thomas Richard Sharp
IMDB: 6.70 (голосов: 21179)
В главных ролях:
Билли Кристал
Билли Кристал

В роли: Mitch Robbins
Дэниел Стерн
Дэниел Стерн

В роли: Phil Berquist
Бруно Керби
Бруно Керби

В роли: Ed Furillo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Учитель начальной школы Митч Роббинс , отметив свое 39-летие, впадает в меланхолию, понимая, что его молодость уже прошла. Чтобы немного развеяться он отправляется, вместе с двумя друзьями, в отпуск на ранчо, где опытный ковбой Кэрли Уошбурн берется за пару недель сделать из них настоящих мужчин, чего бы это им не стоило.

Трейлер



Городские пижоны

Все ролики

Фото

Фото Городские пижоны Фото Городские пижоны Фото Городские пижоны
Все фото (40)

Новости

22.10.2019 13:50

Пижон старой закалки

Винс Вон, одинаково хорошо справляющийся как с комедийными, так и с драматическими ролями, подписался на съемки в приключенческой экшен-комедии от Netflix. В пока безымянном проекте он исполнит одну из трех главных ролей. Сообщается, что по духу фильм будет напоминать такие ленты, как «Городские пижоны» и «Старая закалка», а сценарий писался специально под Вона и двух его коллег.

Детали сюжета комедии пока не разглашаются. Известно, что в команду ее продюсеров вошли Дэн ФараПервому игроку приготовиться») и Питер Биллингсли, с которым Винс работал на съемочной площадке «Формулы любви для узников брака». Автором сценария грядущей ленты выступил Андерс Холм, актер и продюсер из «Трудоголиков» и сценарист фильма «Игра окончена, чувак!».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 19:05

Джейк Джилленхол: «Мой герой напоминает койота»

У Джейка Джилленхола на ладони есть тоненький шрам. Он достался ему на память о съемках триллера «Стрингер», в котором Джилленхол исполнил роль папарацци, промышляющего на месте преступления. Актер поранился осенью прошлого года в Лос-Анджелесе: тогда режиссер картины Дэн Гилрой работал над сценой, в которой герой Джилленхола Лу переживает профессиональный кризис. «Мы снимали сцену с зеркалом, я по нему ударил», — вспоминает актер. В сценарии такого не было, и Джилленхол до сих пор не может сказать, что его к этому подтолкнуло: «Просто подходящий поступок для подобного момента». В итоге Джейк получил «производственную травму»: он сильно поранил руку осколком стекла.

Врачи остановили кровотечение и зашили рану, и восемь часов спустя актер вернулся к работе, уже с забинтованной рукой. По словам Гилроя, Джейк — настоящий трудоголик. Исполнительный директор компании Bold Films, снимавшей этот инди-фильм, увидел повязку и решил, что это реквизит. Пришлось объяснять, что актер так вошел в роль, что «разбушевался». Но шрам — это не единственное приобретение Джейка. Четыре года назад в его творческой карьере произошел коренной переворот. «Попкорновые» фильмы вроде «Принца Персии» и «Послезавтра» остались позади, и Джилленхол отправился исследовать новые горизонты и начал играть другие, более оригинальные роли в лентах «Патруль», «Пленницы», «Враг».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2011 16:33

Голиаф, Фантина и дедушкино воспитание

Пока доктору Шепарду бьют лицо, а доктор Хаус зачеркивает палочки, голливудская кастинг-машина работает бесперебойно, снабжая нас самыми свежими новостями. Итак, встречайте: Дуэйн «Скала» Джонсон в роли гиганта, Энн Хэтэуэй в роли отверженной и новая компания Билли Кристала.

Почти двухметровому здоровяку Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала» предложили сыграть библейского великана Голиафа, которого, как мы помним, сразил замухрышка Давид. Однако название нового эпика от режиссера Скотта Дерриксона«Голиаф» — говорит нам о том, что фильм будет не о победителе, а о негабаритном побежденном. Ходят слухи, что на роль Давида хотят позвать Тейлора Лотнера. Дуэйн Джонсон в настоящее время снимается в боевике «Бросок Кобры: Возмездие», и недавно выложил в своем твиттере первое фото со съемочной пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Кристал
Билли Кристал

В роли: Mitch Robbins
Дэниел Стерн
Дэниел Стерн

В роли: Phil Berquist
Бруно Керби
Бруно Керби

В роли: Ed Furillo
Патриция Уэттиг
Патриция Уэттиг

В роли: Barbara Robbins
Хелен Слейтер
Хелен Слейтер

В роли: Bonnie Rayburn
Джек Пэланс
Джек Пэланс

В роли: Curly Washburn
Ноубл Уиллингэм
Ноубл Уиллингэм

В роли: Clay Stone
Трейси Уолтер
Трейси Уолтер

В роли: Cookie
Джош Мостел
Джош Мостел

В роли: Barry Shalowitz
Дэвид Пэймер
Дэвид Пэймер

В роли: Ira Shalowitz
Билл Хендерсон
Билл Хендерсон

В роли: Dr. Ben Jessup
Фил Льюис
Фил Льюис

В роли: Dr. Steven Jessup
Кайл Сикор
Кайл Сикор

В роли: Jeff
Дин Хэллоу
Дин Хэллоу

В роли: T.R.

Весь список

Telegram-канал