Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Химера (2009)

Splice104 мин. (01:44) - Драма, Ужасы, Фантастика
Химера
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Clive Nicoli
Сара Полли
Сара Полли

В роли: Elsa Kast
Дэльфин Шанеак
Дэльфин Шанеак

В роли: Dren (как Delphine Chaneac)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пара молодых амбициозных ученых решаются на опасный эксперимент, нарушающий все мыслимые и немыслимые юридические и этические законы. Они соединяют ДНК человека и животного, пытаясь создать новый организм. Существо, появившееся в результате эксперимента быстро развивается от деформированного младенца женского пола в красивую, но опасную крылатую человеческую химеру, которая поддерживает особую связь с обоими своими создателями.

Трейлер



Химера

Все ролики

Фото

Фото Химера Фото Химера Фото Химера
Все фото (51)

Новости

04.09.2016 17:28

Хэнкс на Гудзоне, Фассбендер в океане: смотрите на этой неделе

Грядущая прокатная неделя обещает стать настоящим пиром духа для киноманов: на большие экраны нашей страны выходит долгожданная биографическая драма «Чудо на Гудзоне» с Томом Хэнксом, экранизация «Света в океане» с Майклом Фассбендером, амбициозный «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова и нашумевшая анимационная комедия «Полный расколбас».

«Чудо на Гудзоне», режиссером которого выступил Клинт Иствуд, расскажет правдивую историю о спасении пассажиров рейса 1549 пилотом Чесли Салленбергером. 15 января 2009 года он блестяще совершил аварийную посадку самолета A320 на воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал, а сам капитан стал национальным героем.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 16:38

С эволюцией не шутят. Трейлер сай-фай хоррора «Морган»

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала дублированный трейлер к своему новому проекту — научно-фантастическому хоррору «Морган», режиссером которого выступил пока не очень известный фильммейкер Люк Скотт. Зато главные роли исполнили вполне именитые актеры: звезда сериала «Миллиарды» (Billions), никогда не разочаровывающий публику Пол Джаматти, а также Роуз Лесли, Кейт Мара и Дженнифер Джейсон Ли. Кроме того, спродюсировал фильм ветеран жанра сай-фай Ридли Скотт.

Сюжет картины фокусируется на человеческом создании по имени Морган, над которым, судя по трейлеру, проводились некие эксперименты. Главный ученый (Тоби Джонс), организатор всей этой затеи, посчитал полученный экземпляр очень успешным и даже назвал его «новым витком эволюции». Однако что-то в мозгу его детища пошло не так, и на помощь пришлось призвать эксперта по устранению разных аварий.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 19:01

Риддик, Сэлинджер и порочные связи: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Почти все новинки появятся в наших кинотеатрах 12 сентября.

На большие экраны снова вернется Вин Дизель! Не так давно мы видели его в образе Доминика Торрето, а сейчас он появится в качестве титульного героя фантастического триллера «Риддик» от режиссера Дэвида Туи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Clive Nicoli
Сара Полли
Сара Полли

В роли: Elsa Kast
Дэльфин Шанеак
Дэльфин Шанеак

В роли: Dren (как Delphine Chaneac)
Брэндон МакГибон
Брэндон МакГибон

В роли: Gavin Nicoli
Симона Майканеску
Симона Майканеску

В роли: Joan Chorot
Дэвид Хьюлетт
Дэвид Хьюлетт

В роли: William Barlow
Эбигейл Чу
Эбигейл Чу

В роли: Child Dren
Джонатан Пэйн
Джонатан Пэйн

В роли: Paintball Shooter (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал