Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В ролях

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Thomasin
Ралф Айнесон
Ралф Айнесон

В роли: William
Кейт Дики
Кейт Дики

В роли: Katherine
Харви Скримшо
Харви Скримшо

В роли: Caleb
Элли Грэйнджер
Элли Грэйнджер

В роли: Mercy
Лукас Доусон
Лукас Доусон

В роли: Jonas
Джулиан Ричингс
Джулиан Ричингс

В роли: Governor
Батшеба Гарнетт
Батшеба Гарнетт

В роли: The Witch
Сара Стефенс
Сара Стефенс

В роли: The Witch, Young
Вахаб Каудхри
Вахаб Каудхри

В роли: Black Phillip (голос)
Axtun Henry Dube
Axtun Henry Dube

В роли: Samuel
Athan Conrad Dube
Athan Conrad Dube

В роли: Samuel
Вив Мур
Вив Мур

В роли: Lead Coven Witch (как Vivien Moore)
Karen Kaeja
Karen Kaeja

В роли: Coven Witch
Brandy Leary
Brandy Leary

В роли: Coven Witch
R. Hope Terry
R. Hope Terry

В роли: Coven Witch
Carrie Clayton
Carrie Clayton

В роли: Coven Witch
Madlen Sopadzhiyan
Madlen Sopadzhiyan

В роли: Coven Witch
Paul Kenworthy
Paul Kenworthy

В роли: Militia Man 1
Mark Millman
Mark Millman

В роли: Militia Man 2 (как Mark Millmna)
Andy Volpe
Andy Volpe

В роли: Militia Man 3
Phillip Wynne
Phillip Wynne

В роли: Wampanoag Man
Annawon Weeden
Annawon Weeden

В роли: Wampanoag Man
Michael O'Hare
Michael O'Hare

В роли: Pipe Smoker
Chris Messier
Chris Messier

В роли: Shepherd
Рон Дж. Янг
Рон Дж. Янг

В роли: Old Slater (как Ron Young)
Norah Messier
Norah Messier

В роли: Shepherdess (как Nora Messier)
Bill Rudder
Bill Rudder

В роли: Settler
Grace Duffy
Grace Duffy

В роли: Settler
Sophie Bermudez
Sophie Bermudez

В роли: Settler
Corrine Manning
Corrine Manning

В роли: Settler
Heather Huntington Stewart
Heather Huntington Stewart

В роли: Chamber Pot Woman
Brooklyn Herd
Brooklyn Herd

В роли: Noble Girl (в титрах отсутствует)
Дэрек Херд
Дэрек Херд

В роли: Peasant Man 1 (в титрах отсутствует)
Джефф Смит
Джефф Смит

В роли: Nobelman (в титрах отсутствует)

Режиссёр

Роберт Эггерс

Сценарист

Роберт Эггерс

Продюсер

Rosalie Chilelli Eleanor Columbus Александра Джонс Крис Коламбус Alex Sagalchik Джоэль Берч Thomas Benski Майкл Сэклер Джулия Годзинская Джей Ван Хой Rodrigo Teixeira Jodi Redmond Lourenço Sant'Anna Джонатан Бронфман Марк Гинграс Итан Лазарь Lon Molnar Ларс Кнудсен Sophie Mas Дэниэл Бекерман Lucas Ochoa Лорен Абер Brian Campbell

Композитор

Марк Корвен

Оператор

Jarin Blaschke
Премьеры
26.04
Великолепная
Brillantissime
26.04
Смешарики. Дежавю
Smeshariki. Dezha vyu
01.05
Папа-мама гусь
Duck Duck Goose
03.05
Остров собак
Isle of Dogs
03.05
Собибор
Sobibor
все премьеры

Топ 250
137
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
138
Рокки
Rocky (8.10)
139
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
140
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
141
Пленницы
Prisoners (8.10)
142
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
143
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
144
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
145
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
146
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ