Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 18:00

Хотели острых ощущений?..

Пока студия Disney готовит развлекательную семейную ленту по мотивам аттракциона «Космическая гора», ее конкуренты из компании Film Bridge International попробуют доказать, что американские гонки могут стать очень страшным времяпрепровождением.

Студия взяла в разработку картину Thrill Ride. Триллер расскажет о группе незнакомцев, которая сядет на леденящий душу аттракцион. Во время очередного крутого пике американские горки сломаются, а персонажи останутся висеть перевернутыми вниз головой на самой высокой точке трассы. Вскоре выяснится, что остановка была неслучайной. Управление американскими горками перехватил какой-то маньяк, который угрожает начать отключать по одному каждый защитный механизм, удерживающий героев в сиденьях...
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2024 16:30

Киану Ривз устроит хаос в самолете

Обладатель двух «Золотых пальмовых ветвей» Рубен ЭстлундТреугольник печали») готовит новый фильм под названием The Entertainment System Is Down. Сообщается, что переговоры о получении главной роли в проекте ведет Киану Ривз.

Подробности сюжета не разглашаются, но в своих интервью Эстлунд несколько раз говорил, что это будет социальная сатира. Ее события развернутся во время сверхдальнего перелета, когда на борту отключается цифровая развлекательная система, вызывая хаос и волну ярости среди пассажиров.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2024 15:00

NBCUniversal открыла кастинг в новый «Офис»

В начале года мы сообщали, что корпорация NBCUniversal дала добро на создание перезагрузки американской версии «Офиса». Авторы сериала взяли быка за рога и уже открыли кастинг в ситком.

Как и ожидалось, зрителей ждет легкая перезагрузка франшизы. Сценаристы примут во внимание все события, произошедшие в оригинальной комедии. Этот ход позволит представить публике новых героев, но оставит лазейку для возвращения или забавных камео персонажей старого «Офиса».
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2024 13:30

Weyland-Yutani ищет сотрудников

Канал FX продолжает съемки первого в истории сериала по мотивам франшизы «Чужой». Сегодня актерскую команду проекта пополнила Сандра И Сенсиндивер, известная по роли в фантастической саге «Основание».

Если не принимать во внимание кроссоверы с «Хищником», сериал станет первым проектом вселенной Alien, основные события которого произойдут на Земле. Действие развернется за несколько десятилетий до оригинального «Чужого» и с высокой степенью вероятности проигнорирует произошедшее в «Прометее» и «Завете». Зрители смогут узнать о росте влияния корпорации Weyland-Yutani и попытках создать новое поколение андроидов.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2024 12:00

Все хотят купить Paramount

Похоже, в ближайшие годы от старого Голливуда не останется и следа, а все компании-ветераны Фабрики грез объединятся в новые гигантские корпорации. В прошлом году мы писали о перспективах слияния студий Warner Bros. и Paramount. Сегодня стало известно, что на последнюю имеют виды еще несколько крупных компаний.

Сначала в Сети прошла информация, что в покупке Paramount заинтересована студия Skydance, объединившаяся с кинотеатральной сетью National Amusements. Сумма этой потенциальной сделки не разглашалась.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

20.04.2024 10:30

Disney готовит новый киноаттракцион

Экранизация «Пиратов Карибского моря» вылилась в создание целой приключенческой киносерии, которая заработала в международном прокате более $4,5 млрд. Неудивительно, что корпорация Disney задумалась о съемках новых картин по мотивам аттракционов своих знаменитых развлекательных парков.

Вслед за искателями сокровищ на киноэкраны отправятся герои аттракциона «Космическая гора». Первый вариант Space Mountain представили посетителям парка Magic Kingdom в 1975 году. Диснеевцы стали первопроходцами: к тому времени еще ни один парк развлечений не создавал трассу для американских горок внутри закрытого помещения. «Космическая гора» приобрела огромную популярность, и вскоре компания Disney открыла еще один вариант аттракциона в калифорнийском Диснейленде.
Читать полностью
Поделиться:

Все новости
Поиск по новостям
Все премьеры

Новые дублированные трейлеры

Все трейлеры

Новые трейлеры

Все трейлеры

Новые фото

Все фото

Новые постеры

Все постеры

Новые кадры

Вакансии

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
Ищут фильмы
26462
Игра престолов
Game of Thrones (9.50)
18048
Контакт
Touch (7.40)
15613
Доктор Хаус
House M.D. (8.80)
15447
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
14815
Голодные игры
The Hunger Games (7.30)

Ищут людей
34650
Каролина Выдра
Karolina Wydra
13854
Джонни Ли Миллер
Jonny Lee Miller
12551
Дэвид Шор
David Shore
12525
Джесси Спенсер
Jesse Spencer
11172
Квентин Тарантино
Quentin Tarantino